ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ АГЕНТСТВО
АНГЛИЯ. ЭКСКЛЮЗИВНО
Образование в Великобритании,
английский в Англии,
средние школы, высшее образование,
бизнес-программы, тренинги в Англии
+(38044) 494 2080 написать на имейл

Главная -> Новости -> 2019-08-29

St Clare’s, Oxford заняла восьмое место среди британских частных школ

Bookmark and Share

 

St Claire's Oxford школа счастливая студентка в St Claire's Oxford St Claire's Oxford студенты идут на занятия

Отличные новости из школы St Clare’s, Oxford! В этом году она добилась необычайных успехов в рейтинге государственных и частных учебных заведений, который составляют эксперты газеты «Таймс» по результатам программ A-level и IB.

По данным рейтинга, школа опередила своих главных конкурентов-соседей, таких как Oxford High School, Headington School, d’Overbroeck’s и St Edward’s School, а также многих лидеров британского среднего образования в целом, например Westminster School, City of London School и North London Collegiate School.

В общем зачете St Clare’s, Oxford занимает 12-е место в стране. Этот показатель рассчитывается на основе доли наивысших отметок (6 и 7) по предметам, изучаемым углубленно в рамках программы IB (эти отметки эквивалентны A* и A на A-level).

Среди частных школ St Clare’s, Oxford входит в лучшую десятку (восьмое место). Программа IB успешно применяется здесь уже более сорока лет. В школе учатся ребята самого разного происхождения из более чем сорока стран со всей планеты.

На программе IB еще осталось несколько свободных мест на этот год. Поэтому, если вы интересуетесь поступлением в топ-10 британских школ-пансионов, рекомендуем как можно скорее связаться с менеджерами «Бизнес-Линка». Это можно сделать по телефону +38 044 494 20 80 или электронной почте edUK@businesslink.kiev.ua.


Отправить запрос

Новости

Комментарии
Сообщение*
РегистрацияАвторизация
   
 


Форма авторизаций на сайте

   Закрыть
Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!