ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ АГЕНТСТВО
АНГЛИЯ. ЭКСКЛЮЗИВНО
Образование в Великобритании,
английский в Англии,
средние школы, высшее образование,
бизнес-программы, тренинги в Англии
+(38044) 494 2080 написать на имейл

Главная -> Новости -> 2016-08-16

Сопровождение для учащихся в Великобритании

Bookmark and Share

 

Студенты в Британии В ситуациях, требующих участия взрослого, ребенок не должен оставаться один Study Links предлагает 4 вида сопровождения

Отправить своего сына или дочь учиться в другую страну – шаг серьезный и волнующий. Кто позаботится о ребенке, если ему понадобится помощь? С кем он может посоветоваться, если у него возникнут вопросы по учебе и быту? Кто будет с ним рядом, если он вдруг заболеет?

Эта тема заботит всех родителей без исключения. Разумеется, в ситуациях, требующих участия взрослого, ваш ребенок не должен оставаться один. Обычное решение – организовать для него сопровождение непосредственно в Великобритании. Компания Study Links предлагает четыре вида такого сопровождения, в зависимости от потребностей студента (указаны цены за один академический год):

Полное – 4550 фунтов: для детей младшего возраста и студентов, которые первый год учатся в Великобритании. Посещение ребенка минимум дважды в триместр плюс социальная активность (вечеринки и другие мероприятия). С подопечным связываются каждую неделю. Услуга направлена на поддержку в учебе (посещение родительских собраний и помощь с любыми академическими вопросами) и личностном развитии (наставничество и опекунство).

Стандартное – 2300 фунтов: для достаточно самостоятельных учащихся, которые уже освоились на новом месте и адаптировались к британской системе образования. В таких случаях, как правило, интенсивное участие сотрудников компании не требуется. Они ходят на родительские собрания и посещают подопечного один раз в триместр.

Лимитированное – 999 фунтов: для вполне самостоятельных молодых людей, которые не нуждаются в учебной поддержке или опекунских услугах. Сотрудники навещают подопечного однажды сразу после прибытия в Британию, оказывают ему поддержку в критических ситуациях и в случае необходимости организуют для него проживание или транспорт.

По запросу – 450 фунтов: для учащихся, которые на все праздники и каникулы уезжают домой и которым сопровождение может понадобиться только на случай чрезвычайной ситуации, например отмены рейса или болезни.

Выбрать оптимальный вариант сопровождения для ребенка вам помогут эксперты «Бизнес-Линка». Обращайтесь к нам по телефону +38 044 494 20 80 или пишите на edUK@businesslink.kiev.ua.


Отправить запрос

 

Новости

Комментарии
Сообщение*
РегистрацияАвторизация
   
 


Форма авторизаций на сайте

   Закрыть
Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!