ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ АГЕНТСТВО
АНГЛИЯ. ЭКСКЛЮЗИВНО
Образование в Великобритании,
английский в Англии,
средние школы, высшее образование,
бизнес-программы, тренинги в Англии
+(38044) 494 2080 написать на имейл

Главная -> Новости -> 2018-12-18

Снегопад скидок от Kaplan

Bookmark and Share

 

Kaplan Kaplan Kaplan

Конец года – самое время подводить итоги и составлять планы на будущее. Поэтому выделите время в предновогодней суете и спланируйте на следующий год путешествия, в которые хотите отправиться, и курсы, которые желаете посетить. C мыслями о путешествиях и новых знаниях не только приятнее встречать Новый год, но и план поездок станет отличной мотивацией в начале года! 

Ну а о том, чтобы эти планы осуществились, позаботилась сеть языковых школ Kaplan. Чтобы ваша отметка в плане на 2019 год «выучить английский» не осталась обычной записью на бумаге, компания предлагает настоящий снегопад скидок. 

  • Только в период с 13 по 26 декабря вы можете забронировать курс английского языка в любой школе Kaplan co скидкой 15%. В рамках этой акции компания также отменили регистрационный взнос.
  • Вы уже учились в Kaplan? Тогда для вас действует скидка 25%.
  • Вы учили английский за границей раньше, но не в Kaplan? Тогда для вас действует скидка 20% на первую поездку.

Почему стоить изучать английский с Kaplan

  • Школа работает уже 80 лет.
  • Английский в Kaplan – это больше, чем обучение у профессиональных педагогов-носителей языка. Студенты практикуются и учатся посредством живого общения, используя реальные повседневные ситуации и знакомясь с культурой страны.
  • Вы можете выбрать нагрузку курса и продолжительность – в зависимости от целей и бюджета.
  • При обучении на ряде курсов в школах Kaplan в США, Великобритании, Канаде и Ирландии компания гарантирует, что минимум через 10 недель ваше знание английского повысится на 1 уровень (по международной классификации). Они уверены, что вы сможете добиться этого результата, посещая все занятия. Если вам все же не удастся добиться такого прогресса, вам предложат 4 дополнительных недели обучения абсолютно бесплатно!

Звоните по номеру  +38 044 494 20 80 или пишите нашим экспертам на электронную почту  edUK@businesslink.kiev.ua прямо сейчас, чтобы забронировать место.

«Бизнес-Линк» будет рад помочь вашим планам сбыться. 

Отправить запрос

Новости

Комментарии
Сообщение*
РегистрацияАвторизация
   
 


Форма авторизаций на сайте

   Закрыть
Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!