ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ АГЕНТСТВО
АНГЛИЯ. ЭКСКЛЮЗИВНО
Образование в Великобритании,
английский в Англии,
средние школы, высшее образование,
бизнес-программы, тренинги в Англии
+(38044) 494 2080 написать на имейл

Главная -> Новости -> 2019-07-25

Скидки на обучение и проживание от Eurocentres на 2019 и 2020 гг.

Bookmark and Share

 

Eurocentres Eurocentres Eurocentres

Сеть языковых школ Eurocentres приготовила для учащихся приятный сюрприз. Забронируйте любой учебный курс, кроме индивидуальных уроков, в любой из британских языковых школ Eurocentres до 30 сентября 2019 г. – и получите скидку 10% на обучение. При заказе минимум 12 недель вы также получите скидку 10% на проживание в резиденции. Срок действия данных скидок – весь текущий и следующий годы, 2019 и 2020 гг.

Напомним, первая школа Eurocentres была открыта еще 1948 г. Сейчас в Великобритании данная сеть насчитывает пять школ. Они расположены соответственно в центральном Лондоне, в пригородном столичном районе Элтем, в Кембридже, Брайтоне и Борнмуте. Все школы оборудованы по последнему слову техники и предлагают максимально комфортные условия обучения.

Не упустите возможность изучать английский в любое время на протяжении ближайших полутора лет в респектабельной школе с существенной скидкой. У вас еще есть время подумать, определиться со своими планами и, конечно, посоветоваться с экспертами по британскому образованию. Менеджеры «Бизнес-Линка» всегда на связи по телефону +38 044 494 20 80 или электронной почте edUK@businesslink.kiev.ua.


Отправить запрос

Новости

Комментарии
Сообщение*
РегистрацияАвторизация
   
 


Форма авторизаций на сайте

   Закрыть
Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!