ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ АГЕНТСТВО
АНГЛИЯ. ЭКСКЛЮЗИВНО
Образование в Великобритании,
английский в Англии,
средние школы, высшее образование,
бизнес-программы, тренинги в Англии
+(38044) 494 2080 написать на имейл

Главная -> Новости -> 2019-09-24

Скидка 30% на курсы английского для взрослых в Кембридже

Bookmark and Share

St Giles Cambridge скидка 30% St Giles Cambridge скидка 30% St Giles Cambridge скидка 30%

Популярная сеть языковых школ St Giles International приглашает взрослых изучать английский в знаменитом университетском городе Кембридже. Старинная архитектура, уютные мощеные улочки и аккуратные парки, школа с отличной репутацией, широким выбором учебных программ и умеренными ценами – чего еще желать, если ваша цель – новые знания и впечатления? Но на этом выгоды не заканчиваются.

Забронируйте курс в St Giles Cambridge до 31 декабря 2019 г. и получите скидку 30%! Само обучение может начинаться позже. Вот несколько нюансов, которые нужно учесть:

  • Действие скидки распространяется только на обучение. Проживание и другие расходы оплачиваются в полном объеме.
  • Различные скидки и предложения не суммируются.
  • Скидка касается всех курсов, кроме семейных, «Английский плюс», индивидуальных курсов общего английского и курсов для преподавателей.

St Giles International – это сеть образовательных учреждений в Великобритании, США и Канаде. Компания основана в 1955 г. и располагает более чем 60-летним опытом в деле высококлассного обучения людей со всего мира, всех возрастов и с любыми запросами. Кембриджская школа – самое молодое подразделение St Giles International в Великобритании. Она была открыта в 2018 г.

Если вы хотите больше узнать о данной скидке или программах по изучению английского языка в Великобритании в целом, пожалуйста, обращайтесь к экспертам «Бизнес-Линка». Связаться с ними можно по телефону +38 044 494 20 80 или электронной почте edUK@businesslink.kiev.ua.

Отправить запрос

Новости

Комментарии
Сообщение*
РегистрацияАвторизация
   
 


Форма авторизаций на сайте

   Закрыть
Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!