ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ АГЕНТСТВО
АНГЛИЯ. ЭКСКЛЮЗИВНО
Образование в Великобритании,
английский в Англии,
средние школы, высшее образование,
бизнес-программы, тренинги в Англии
+(38044) 494 2080 написать на имейл

Главная -> Новости -> 2014-07-29

Семейный английский – экономьте 175 фунтов каждую неделю

Bookmark and Share

 

Globe English Centre Эмоциональный подъем после курса английского в Англии Эксетерский собор


В последнее время мы получаем все больше запросов на семейное обучение в Англии. Учить английский хотят и родители, и дети, особенно если после занятий их ждут занятия спортом, барбекю, караоке, походы в кино и экскурсии по Туманному Альбиону. Школа Globe English Centre предоставляет отличную возможность сэкономить на семейной программе.

С сентября 2014 г. по май 2015 г. в школе действуют эксклюзивные цены для клиентов «Бизнес-Линка». Независимо от того, на сколько недель вы поедете учиться (минимум – одна неделя), цена за каждую неделю будет уменьшена: для взрослых – на 105 фунтов, для детей – на 70 фунтов. Таким образом, обучаясь вдвоем с ребенком, вы сэкономите 175 фунтов в неделю. Обычные цены на обучение можно посмотреть по ссылке.

Школа расположена в Эксетере – административном центре графства Девон. Это старинный город, который помнит времена римлян и Вильгельма Завоевателя, с населением 130 000 человек. Город находится всего в двух часах езды от Лондона.

Направляйте свои вопросы экспертам «Бизнес-Линка» – они подготовят для вас детальный расчет стоимости поездки, забронируют курс и помогут получить визу.

Отправить запрос

Новости

Комментарии
Сообщение*
РегистрацияАвторизация
   
 


Форма авторизаций на сайте

   Закрыть
Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!