ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ АГЕНТСТВО
АНГЛИЯ. ЭКСКЛЮЗИВНО
Образование в Великобритании,
английский в Англии,
средние школы, высшее образование,
бизнес-программы, тренинги в Англии
+(38044) 494 2080 написать на имейл

Главная -> Новости -> 2011-12-02

Семестр в британском вузе

Bookmark and Share

 

Уникальную возможность поучиться в британском вузе один или два семестра предлагает украинским студентам University College Plymouth St Mark & St John (сокращенно UCP Marjon). Об этой возможности рассказала нам представительница колледжа Ольга Фроловс, недавно побывавшая в гостях у «Бизнес-Линка».

Программа Study Abroad разработана для учащихся, которые не могут себе позволить (из-за финансовых, семейных или других обстоятельств) полностью получить высшее образование в Англии. Тем не менее, даже короткое погружение в университетскую жизнь в Британии может стать чрезвычайно полезным.

Как объясняет госпожа Фроловс, программа Study Abroad дает значительно больше, чем просто изучение профильного предмета, и вот почему. Вы:

  • учитесь на английском, соответственно, повышаете свой уровень владения этим языком;
  • изучаете ваш предмет по-новому – с подачи британских преподавателей;
  • живете в интернациональной атмосфере британского вуза;
  • узнаете, как работает ваша отрасль в Великобритании, проходя практику в британских компаниях (университет оказывает необходимое содействие), и т. д.

Здесь можно изучать бизнес, менеджмент, английскую литературу, маркетинг и т. д. По окончании такого краткосрочного курса студенты сдают зачеты и экзамены и с их результатами возвращаются в родной университет.

Больше о программе вы можете узнать у менеджеров «Бизнес-Линка», а сейчас представляем вашему вниманию короткое видеосообщение от нашей гостьи.

Новости

Комментарии
Сообщение*
РегистрацияАвторизация
   
 


Форма авторизаций на сайте

   Закрыть
Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!