ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ АГЕНТСТВО
АНГЛИЯ. ЭКСКЛЮЗИВНО
Образование в Великобритании,
английский в Англии,
средние школы, высшее образование,
бизнес-программы, тренинги в Англии
+(38044) 494 2080 написать на имейл

Главная -> Новости -> 2013-12-06

Sedbergh School приглашает провести лето в стиле Гарри Поттера

Bookmark and Share

 

Sedbergh School Sedbergh School Sedbergh School

Кто из ребят не мечтает побывать в школе с гаррипоттеровскими условиями? Британская школа-пансион Sedbergh School, основанная в далеком 1525 г., по многим параметрам соответствует школе магии «Хогвартс». Чего стоит только месторасположение школы: небольшой и очень оживленный городок Седбер находится между двух самых посещаемых национальных парков Европы – «Озерного края» и «Йоркширских долин».

Природные пейзажи этих мест вдохновляли многих писателей и поэтов. Этим летом они могут вдохновить и вашего ребенка – Sedbergh School приглашает школьников на захватывающую летнюю программу. Уроки английского, экскурсии, спортивные занятия, насыщенная развлекательная программа – ребята почувствуют настоящий вкус традиционного британского пансиона. С ними будет работать тот же персонал, который в учебное время занимается с основными учениками школы.

Особенности программы

Возраст: 10–16 лет.
Даты: с 6 июля по 2 августа 2014 г.
23 часа английского в неделю.
2 экскурсии на целый день в неделю (Йорк, Ливерпуль, Эдинбург, Манчестер и др.).
Присмотр за детьми 24 часа в сутки, 7 дней в неделю.
Трансферы из аэропорта и обратно, спорт и развлечения включены в программу.
Максимум 20% носителей одного языка на программе.

Раз в неделю ребята проходят курс молодого лидера, направленный на развитие лидерских качеств и навыков командной работы. Участники программы получают широкий выбор внеклассных мероприятий: 34 спортивные секции, драма, музыка, зорбинг и многие другие. Особой популярностью у ребят пользуется ежевечерний ритуал – совместное распитие горячего шоколада перед сном.

В 2011 г. в этой школе побывал наш эксперт по британскому образованию – Катя Шаповалова. Своими впечатлениями от школы она поделилась в блоге.

Даты и цены на 2014 г.

даты

количество ночей

стоимость курса

6 июля – 19 июля

13

£1900

6 июля – 26 июля

20

£2850

6 июля – 2 августа

27

£3800

13 июля – 2 августа

20

£2850

20 июля – 2 августа

13

£1900

Очень немногие школы-пансионы проводят летние программы, поэтому спрос на них очень высокий. Наши партнеры из Sedbergh School сообщают нам, что места уже начали активно бронировать.

Если вы хотите подарить своему ребенку сказочное лето, связывайтесь с нами уже сейчас – по телефону +38 044 494 20 80 или через онлайн-форму. Эксперты по британскому образованию ответят на все ваши вопросы, помогут забронировать программу, получить визу и организовать поездку.

Отправить ваш запрос

Новости

Комментарии
Сообщение*
РегистрацияАвторизация
   
 


Форма авторизаций на сайте

   Закрыть
Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!