ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ АГЕНТСТВО
АНГЛИЯ. ЭКСКЛЮЗИВНО
Образование в Великобритании,
английский в Англии,
средние школы, высшее образование,
бизнес-программы, тренинги в Англии
+(38044) 494 2080 написать на имейл

Главная -> Новости -> 2018-10-30

Встреча с представителем Rishworth School 13 ноября в Киеве

Bookmark and Share

 

Спорт в Rishworth School Rishworth School

Счастливые ученики Rishworth School

Выставка школ-пансионов прошла, но набор не закончился. Поэтому у родителей, рассматривающих варианты получения среднего образования в Великобритании для своих детей, есть еще один шанс пообщаться с представителем британской школы-пансиона, а также привести ребенка на вступительный экзамен и собеседование в офис «Бизнес-Линка». Здесь 13 ноября состоится встреча с представителем Rishworth School. Кроме того, на встрече своим опытом поделится украинская ученица этой школы, а также будет возможность пообщаться с ее родителями.

Программа мероприятия:

 

  • 16:00–17:30 – презентация:

    - семинар от представителя Rishworth School,
    - встреча с родителями украинской ученицы этой школы;

  • 18:00–19:00 – индивидуальные собеседования с представителем школы.

 

Семинар ведет: 

Стюарт Огден – представитель школы, заведующий учебной частью. У Стюарта большой опыт в преподавании, а с 2018 года он также занимается набором иностранных студентов в Rishworth School. 

Приглашенные гости:

Родители ученицы Rishworth School. 

Язык семинара: английский с переводом на русский.

Участие бесплатное, по предварительной регистрации.

 Зарегистрироваться > 

С вопросами, пожалуйста, обращайтесь по телефону: +38 044 494 20 80.

Место: 

Офис образовательного агентства «Бизнес-Линк», г. Киев, ул. Ильинская, д. 8, бизнес-центр «Ильинский», подъезд 8, этаж 6. 

5 причин выбрать Rishworth School:

  1. Расположение. Школа расположена в Западном Йоркшире, в живописной Пеннинской долине. Здесь ребенок будет находиться в благоприятной загородной среде и дышать свежим воздухом, при этом до школы легко добраться из Манчестера.  
  2. Школа является неселективной, что делает процесс поступления легче, зато по результатам выпускных экзаменов многие ребята поступают в ведущие вузы Британии и мира, в том числе Оксфорд.  
  3. Rishworth School – небольшое учебное заведение, занятия здесь проходят в маленьких классах, а это значит, что вашему ребенку будет уделяться максимум внимания. Оснащение классов и лабораторий – самое современное.   
  4. Спорт и внеклассные занятия в Rishworth School – на самом высоком уровне: здесь есть 25-метровый бассейн, спортивные площадки, музыкальный центр, театр. В школе особое внимание обращают на всестороннее развитие личности учеников. Об этом рассказала и ученица этой школы в своем интервью для каталога школ-пансионов Великобритании: «Я считаю, что главное отличие британской школы от украинской состоит в том, что в Великобритании основной целью обучения являются не оценки, а всестороннее развитие личности».
  5. Каждый ученик в Rishworth School окружен вниманием, поддержкой и чувствует себя личностью, ведь в школе царит атмосфера заботы и семейного тепла. 

Стипендии:

Школа предоставляет стипендии в размере до 4000 фунтов в семестр. Условия предоставления оговариваются индивидуально.   



 

 

Новости

Комментарии
Сообщение*
РегистрацияАвторизация
   
 


Форма авторизаций на сайте

   Закрыть
Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!