ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ АГЕНТСТВО
АНГЛИЯ. ЭКСКЛЮЗИВНО
Образование в Великобритании,
английский в Англии,
средние школы, высшее образование,
бизнес-программы, тренинги в Англии
+(38044) 494 2080 написать на имейл

Главная -> Новости -> 2018-09-28

Регистрация на выставку «Школы-пансионы Великобритании» открыта

Учеба в Англии, школы-пансионыГости на выставке британские школы-пансионы КиевУченики английской школы-пансиона


Рады сообщить, что открыта регистрация на выставку «Школы-пансионы Великобритании», которая состоится 20–21 октября в гостинице HYATT REGENCY KYIV по адресу: г. Киев, ул. А. Тарасовой, 5.

Время проведения:
11:00–17:00, суббота, 20 октября 2018 г.
12:00–17:00, воскресенье, 21 октября 2018 г.

О выставке

«Школы-пансионы Великобритании» – это не традиционная выставка для широкой публики. Она проводится для украинских семей, рассматривающих для своих детей (7-18 лет) реальную возможность обучения в Англии и имеющих для этого достаточные доходы. Выставка проходит в формате закрытой встречи директоров и представителей 25-ти элитных школ-пансионов с украинскими семьями. Кроме того, посетители выставки могут принять участие в семинарах, посвященных разным аспектам обучения в британской школе-пансионе. Семинары будут вести директора и представители британских школ на английском языке, с переводом на русский. По сложившейся традиции также выступят украинские ребята, которые в настоящее время уже учатся в школах-пансионах Великобритании. Для того чтобы ваше общение было более продуктивным, а присутствие на мероприятии – комфортным, приглашается не более 250 семей.

Если вы планируете посетить данное мероприятие, то стоит зарегистрироваться прямо сейчас.

Выбор школы – всегда коллективное решение, поэтому важно принять во внимание мнение каждого члена семьи. Посетить выставку можно всей семьей: ваш ребенок сможет лично пообщаться с учениками британских школ, а также пройти собеседование на английском языке и даже написать вступительные тесты. Этот бесценный опыт поможет ему в будущем, независимо от того, в какой стране вы решите продолжать учебу.

Не пропустите событие, которое может стать решающим в жизни вашего ребенка!

Новости

Комментарии
Сообщение*
РегистрацияАвторизация
   
 


Форма авторизаций на сайте

   Закрыть
Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!