ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ АГЕНТСТВО
АНГЛИЯ. ЭКСКЛЮЗИВНО
Образование в Великобритании,
английский в Англии,
средние школы, высшее образование,
бизнес-программы, тренинги в Англии
+(38044) 494 2080 написать на имейл

Главная -> Новости -> 2019-09-03

Regent Brighton запускает новый курс подготовки к университету

 

Bookmark and Share

 

Класс в Regent Brighton Брайтонский пирс Учебный центр Regent Brighton

«Образовательный трамплин» – новый инновационный курс от Regent Language Training, позволяющий учащимся выработать навыки, необходимые для успешного получения образования на английском языке. Учеба проходит в школе Regent Brighton и длится три, шесть или девять месяцев. За это время учащиеся овладевают академическим английским в нужной степени для того, чтобы в дальнейшем учиться в высших и профессиональных учебных заведениях.

Курс дает возможность:

  • подготовиться к университету или колледжу;
  • получить необходимый балл IELTS;
  • научиться говорить и писать с уверенностью;
  • улучшить навыки межличностного взаимодействия.

Интенсивность курса – 21 час обучения в группах плюс два индивидуальных занятия в неделю. Учащиеся проходят широкий спектр тем, например: словарный запас и дискурс, углубленные навыки чтения и устной речи, аналитическое чтение, навыки работы на семинарах и английский в разных социальных ситуациях.

Результаты обучения

  • Вы получите навыки, необходимые для того, чтобы проводить убедительные презентации, бегло и уверенно пользуясь языком.
  • Вы сможете свободно выражать свои мысли на английском.
  • У вас будет достаточно знаний и уверенности, чтобы писать эссе и диссертации.
  • Вы преодолеете тревогу, связанную со сдачей IELTS, с помощью интенсивной экзаменационной практики и развития нужных навыков.

Даты и цены на 2019/2020 уч. г.

название курса

описание

цены

даты триместров

«Образова­тельный трамплин»

21 час обучения в группах плюс два индивидуальных занятия в неделю. Продолжительность обучения – 12, 24 или 36 недель. Сдача экзамена IELTS оплачивается отдельно – £195.

12 недель – £3984,

24 недели – £7968,

36 недель – £11 952

01 июля 2019 г. – 20 сентября 2019 г.,

30 сентября 2019 г. – 20 декабря 2019 г.,

30 декабря 2019 г. – 20 марта 2020 г.,

30 марта 2020 г. – 20 июня 2020 г.

В этом видео учащийся по имени Юсиф рассказывает о своем долгосрочном обучении в школе Regent Brighton и о том, как ему здесь помогали достичь цели – получить нужный балл на IELTS.

Брайтон – мультикультурный центр с оживленной атмосферой, идеально подходящий для тех, кому нравятся города, где всегда есть чем заняться и как развлечься. Школа занимает живописное здание неподалеку от моря и кипучего центра города. Элегантные помещения с современным интерьером обустроены так, чтобы помочь учащимся использовать проведенное здесь время с полной отдачей. Школьная гостиная с компьютерами и ТВ – удобное место, где можно позаниматься после окончания уроков

Если вы хотели бы получить высшее образование на английском языке, эксперты «Бизнес-Линка» с радостью помогут вам выбрать наиболее подходящий курс подготовки и организовать поездку. Пожалуйста, обращайтесь по телефону +38 044 494 20 80 или по электронной почте edUK@businesslink.kiev.ua.

Отправить запрос

Новости

Комментарии
Сообщение*
РегистрацияАвторизация
   
 


Форма авторизаций на сайте

   Закрыть
Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!