ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ АГЕНТСТВО
АНГЛИЯ. ЭКСКЛЮЗИВНО
Образование в Великобритании,
английский в Англии,
средние школы, высшее образование,
бизнес-программы, тренинги в Англии
+(38044) 494 2080 написать на имейл

Главная -> Новости -> 2018-06-01

Поздравляем украинских школьников с выпуском!

Bookmark and Share

 

Последний звонок в украинских школах Приемная комиссия Абитуриенты поступили в британский вуз

Вот и прозвенел в украинских школах последний звонок. Кто-то еще вернется в стены родной школы, а кто-то уже готовит документы для поступления в высшие учебные заведения. Большинство ребят выбирают украинские вузы, но есть и те, кто всерьез задумывается о получении высшего образования в Великобритании.

Как же украинскому абитуриенту осуществить такую мечту? Ведь, начиная просматривать условия поступления в Великобританию, будущий студент натыкается на несколько подводных камней:

  • В британские университеты принимают только с 18 лет. Украинский же школьник, как правило, оканчивает школу в семнадцать.

  • Вузы предъявляют высокие требования к знанию английского языка. Ведь слушать лекции, писать проектные работы и защищать их придется исключительно на английском!

  • Нужно будет выдержать конкурс в общем потоке. Кроме вас, документы будут подавать выпускники британских школ-пансионов, на которых вузы обращают внимание в первую очередь.

Как же быть? Целый год потратить зря? А вот и нет! Есть альтернативный вариант – программы довузовской подготовки Foundation, специально созданные для иностранцев. Цель такой программы – за 1 год подготовить абитуриента к обучению в британском университете. Основной упор делается на изучение английского языка и академическую подготовку. А по сути, Foundation – это открытая дорога в вузы Великобритании: если вы будете хорошо учиться и посещать занятия, то многие центры гарантируют зачисление в вуз, с которым у них налажено партнерство!

Обучение начинается в сентябре. Но на оформление документов и подготовку к поездке уйдет немало времени, особенно летом. Поэтому не стоит медлить – забронировать курс лучше прямо сейчас. 

Вы уже видели, что 13 июня в офисе «Бизнес-Линка» пройдет встреча с представителем британского University of Greenwich. На ней также будет присутствовать эксперт по подготовительным программам Oxford International на базе этого и нескольких других университетов. 

Узнать больше о программах Foundation вы можете у наших менеджеров. Пожалуйста, обращайтесь по телефону +38 044 494 20 80 или по электронной почте edUK@businesslink.kiev.ua.


Отправить запрос

Новости

Комментарии
Сообщение*
РегистрацияАвторизация
   
 


Форма авторизаций на сайте

   Закрыть
Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!