ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ АГЕНТСТВО
АНГЛИЯ. ЭКСКЛЮЗИВНО
Образование в Великобритании,
английский в Англии,
средние школы, высшее образование,
бизнес-программы, тренинги в Англии
+(38044) 494 2080 написать на имейл

Главная -> Новости -> 2013-07-23

Поздравляем Кейт и Уильяма с рождением будущего короля!

Bookmark and Share

 

Поздравляем Кейт и Уильяма с рождением будущего короля! Поздравляем Кейт и Уильяма с рождением будущего короля! Поздравляем Кейт и Уильяма с рождением будущего короля!

Великобритания ликует – 22 июля в 16:24 по лондонскому времени на свет появился долгожданный первенец герцога и герцогини Кембриджских. Любимица Великобритании Кейт Миддлтон родила сына в больнице Святой Марии в Лондоне, куда прибыла из Кенсингтонского дворца на машине в 05:30 утра. Вес мальчика – 3,8 килограмма. Его уже окрестили «самым тяжелым будущим королем в современной истории».

Новорожденный будет носить титул принца Кембриджского и станет третьим в очереди на наследование британского престола после своего деда принца Чарльза и отца принца Уильяма. Королевский монетный двор выпустил специальные серебряные монеты для всех детей, которым повезло родиться в Великобритании в один день с наследником.

Принц Уильям во время родов был вместе с женой. В этом молодой папа пошел по стопам своего отца принца Чарльза, который также присутствовал при родах своего первенца. А вот во время рождения самого Чарльза супруг королевы принц Филипп играл в сквош.

О появлении мальчика минувшей ночью ярко говорили и все лондонские достопримечательности: в голубой цвет окрасились фонтаны на Трафальгарской площади, Тауэрский мост и колесо обозрения London Eye.

«Бизнес-Линк» поздравляет королевскую семью с пополнением и желает малышу крепкого здоровья и счастливой судьбы!

 

Новости

Комментарии
Сообщение*
РегистрацияАвторизация
   
 


Форма авторизаций на сайте

   Закрыть
Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!