ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ АГЕНТСТВО
АНГЛИЯ. ЭКСКЛЮЗИВНО
Образование в Великобритании,
английский в Англии,
средние школы, высшее образование,
бизнес-программы, тренинги в Англии
+(38044) 494 2080 написать на имейл

Главная -> Новости -> 2016-07-12

Поступаем в британский университет: –10% на все подготовительные программы Oncampus

Bookmark and Share

 

Занятия в UCLan Студенты отдыхают на Torrington Square в лондонском районе Блумсбери Студентка Queen Mary University Of London

Британская сеть учебных центров Oncampus приглашает учащихся на программы подготовки к бакалавриату или магистратуре и предлагает стипендию в размере 10% от стоимости обучения. Учитесь в Великобритании – получите мощный импульс для развития карьеры и роста ваших доходов! Ведь сегодня все больше работодателей ищут профессионалов, которые свободно владеют несколькими иностранными языками и у которых есть международные связи и опыт межкультурного общения.

Хотите ли вы изучать в университете медицину, бизнес, право, инженерное дело или международные отношения – учеба в центрах Oncampus поможет вам не только приобрести необходимые знания и значительно повысить уровень владения английским, но также получить ценный опыт и обзавестись множеством полезных знакомств.

Британских центров Oncampus – шесть. Выбирайте тот, который больше всего подходит вашим личным требованиям:

  1. Oncampus London. В 2015 году 72% учащихся поступили в вузы Великобритании, в том числе колледжи в составе Лондонского университета.
  2. Oncampus Coventry. Coventry University – «университет года» по версии Times Higher Education Awards 2015.
  3. Oncampus UCLan. University of Central Lancashire входит в топ-10 британских вузов, учебой в которых студенты довольны больше всего.
  4. Oncampus Sunderland. В Sunderland University цена обучения – одна из самых конкурентоспособных в Британии.
  5. Oncampus LSBU. Условия проживания в London South Bank University в 2015 году оценены как лучшие в Лондоне (по версии Whatuni Student Rankings).
  6. Oncampus Hull. И напоследок – небольшой виртуальный тур по Oncampus Hull:

 

 

По всем вопросам, связанным с поступлением на подготовительные программы шести учебных центров Oncampus (между прочим, компания является частью образовательной корпорации Cambridge Education Group), обращайтесь к экспертам «Бизнес-Линка» по телефону +38 044 494 20 80 или по электронной почте edUK@businesslink.kiev.ua.


Отправить запрос

 

Новости

Комментарии
Сообщение*
РегистрацияАвторизация
   
 


Форма авторизаций на сайте

   Закрыть
Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!