ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ АГЕНТСТВО
АНГЛИЯ. ЭКСКЛЮЗИВНО
Образование в Великобритании,
английский в Англии,
средние школы, высшее образование,
бизнес-программы, тренинги в Англии
+(38044) 494 2080 написать на имейл

Главная -> Новости -> 2017-08-11

Последний шанс получить стипендию 50% на обучение в CSVPA в 2017 г.

Bookmark and Share

 

Кембриджская школа изобразительных и исполнительских искусств Показ работ студентов CSVPA Одна из специализаций в рамках MA Art & Design – изящное искусство

Кембриджская школа изобразительных и исполнительских искусств (CSVPA) – это престижное учебное заведение, в котором учатся будущие модельеры, дизайнеры, иллюстраторы, актеры и режиссеры. В школе доступны различные программы по подготовке к высшему образованию и карьере в творческих отраслях (Art Foundation), а также бакалавриат и магистратура.

Если вы давно хотели связать свою жизнь с искусством, но никак не решались на ответственный шаг, то сейчас как раз подходящий момент для того, чтобы бросить все и уехать учиться в Кембридж. В этом году CSVPA предлагает щедрые стипендии – 50% стоимости обучения, но осталось уже только два места. Успейте поступить на сентябрь 2017 г. и получить визу по ускоренной процедуре – в итоге ваша экономия может составить несколько тысяч фунтов!

Список программ, на которые распространяется стипендия:

  • Extended Diploma по специальности «искусство и дизайн» (для учащихся после 10 класса или GCSE);
  • Extended Diploma по специальности «исполнительские виды искусства»;
  • подготовительные программы по специальности «искусство» (Art Foundation), «музыка» (Music Foundation) и «театр» (Drama Foundation);
  • Pre-Masters по специальности «искусство и дизайн»;
  • магистратура по специальности «искусство и дизайн».

Остались вопросы? Менеджеры «Бизнес-Линка» с удовольствием ответят на них и помогут вам решиться. Не теряйте времени! Звоните нам по телефону +38 044 494 20 80 или пишите на электронный адрес edUK@businesslink.kiev.ua.


Отправить запрос

Новости

Комментарии
Сообщение*
РегистрацияАвторизация
   
 


Форма авторизаций на сайте

   Закрыть
Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!