ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ АГЕНТСТВО
АНГЛИЯ. ЭКСКЛЮЗИВНО
Образование в Великобритании,
английский в Англии,
средние школы, высшее образование,
бизнес-программы, тренинги в Англии
+(38044) 494 2080 написать на имейл

Главная -> Новости -> 2018-08-31

Получите скидку 20% на курсы английского в Англии от Eurocentres

Bookmark and Share

 

Языковая школа Eurocentres Студенты языковых курсов рады быть в Англии Обучение английскому в Англии

По отзывам многих наших клиентов, осень – отличное время для изучения английского в Великобритании. Поток туристов рассеивается, дети уже отправлены в школу, жара не мешает сосредоточиться, а различные интересные фестивали и мероприятия, способствующие погружению в англоязычную среду, в самом разгаре. Сеть языковых школ Eurocentres, неоднократно радующая своих будущих студентов акциями и скидками, на этот раз предлагает скидку 20% на изучение английского в Великобритании для взрослых. Чтобы воспользоваться данным предложением, необходимо забронировать курс до 30 сентября 2018 г. (само обучение может начаться позже в 2018/2019 году). Действие скидки распространяется на все курсы английского языка во всех британских центрах Eurocentres.

Почему изучение английского в Англии с Eurocentres – это отличная идея:

  • Eurocentres – одна из самых старых школ по преподаванию английского языка не только в Великобритании, но и в мире – первая языковая школа на территории Великобритании была открыта в 1948 году в Борнмуте. А это уже 70 лет опыта!
  • Сеть располагает свыше 30 учебными центрами по всему миру, среди которых пять школ в Великобритании: две в Лондоне и по одной в Кембридже, Брайтоне и Борнмуте.
  • В Eurocentres невысокие цены – одна неделя обучения стоит в среднем 250–300 фунтов.
  • Языковые школы Eurocentres – это уникальные методики преподавания и учебные материалы, а также безлимитный доступ к учебным материалам онлайн даже после окончания обучения.

Данная скидка предоставляется только на обучение, все сопутствующие услуги, например проживание, оплачиваются в полном объеме. Запрашивайте более подробную информацию о скидках и детальный расчет стоимости поездки по телефону +38 044 494 20 80 или по электронной почте edUK@businesslink.kiev.ua.


Отправить запрос

Новости

Комментарии
Сообщение*
РегистрацияАвторизация
   
 


Форма авторизаций на сайте

   Закрыть
Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!