ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ АГЕНТСТВО
АНГЛИЯ. ЭКСКЛЮЗИВНО
Образование в Великобритании,
английский в Англии,
средние школы, высшее образование,
бизнес-программы, тренинги в Англии
+(38044) 494 2080 написать на имейл

Главная -> Новости -> 2015-07-22

Получены результаты IB – что дальше?

Bookmark and Share

 

Выпускники так довольны своими результатами, что аж подпрыгивают Экзамены A-level Учитель и ученица


В этом месяце британские школьники, обучающиеся по программе IB, получили свои итоговые оценки. IB (International Baccalaureate Diploma Programme) – школьный курс европейского образца, набирающий популярность в Великобритании. Он длится два года и наравне с традиционным британским курсом A-level является ступенькой к поступлению в британский университет. На сегодня программу предлагают более 170 школ по всей стране, в том числе наши партнеры Bromsgrove School, Ellesmere College, Headington School, Rydal Penrhos School, Ryde School, St Leonards School, Stonyhurst College, Taunton School, Westbourne School и другие.

«Бизнес-Линк» желает выпускникам британских школ получать только хорошие новости! Мы уверены, что среди счастливых обладателей высоких баллов есть немало ребят из Украины, в том числе и наших клиентов.

Но, если ваш ребенок по каким-то причинам не получил желаемого результата, не стоит отчаиваться. У тех, чьи оценки не дают возможности поступить в выбранный университет, есть второй шанс – подготовительная программа Foundation с сентября или октября 2015 г. Успешное окончание одногодичного курса гарантирует поступление в британский вуз. Обращаем на эту возможность также внимание учеников, ожидающих результатов A-level, которые будут обнародованы уже совсем скоро, в августе.

Главное – действовать незамедлительно, чтобы успеть подать документы на нужную программу и получить визу. В этом вам всегда готовы помочь наши эксперты по британскому образованию – звоните по телефону +38 044 494 20 80 или пишите по адресу edUK@businesslink.kiev.ua.

Новости

Комментарии
Сообщение*
РегистрацияАвторизация
   
 


Форма авторизаций на сайте

   Закрыть
Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!