ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ АГЕНТСТВО
АНГЛИЯ. ЭКСКЛЮЗИВНО
Образование в Великобритании,
английский в Англии,
средние школы, высшее образование,
бизнес-программы, тренинги в Англии
+(38044) 494 2080 написать на имейл

Главная -> Новости -> 2017-07-18

Подготовительный центр при Лестерском университете приглашает на виртуальный тур

Bookmark and Share

 

University of Leicester Студенты University of Leicester University of Leicester

Центр по подготовке к университету Leicester International Study Centre приглашает в гости! Посетить учебное заведение можно не выходя из дома, в любой точке мира, где есть доступ к Интернету. В программу виртуального тура входит осмотр жилой комнаты, аудитории, комнаты отдыха, компьютерного класса и зоны самостоятельного обучения.

Послушайте, что думают учащиеся о Leicester International Study Centre, и не упустите шанс осмотреться как следует. Используйте мышку, чтобы поворачивать вид в нужную сторону – хоть на все 360°.

Здание, в котором находятся жилые и учебные помещения, называется St George’s Tower. В этом году проживание здесь доступно со скидкой: тем, кто начнут учебу в сентябре, жилье будет предоставлено на 51 неделю по цене как за 42 недели.

Если вы заинтересовались учебой в Лестере, вам также будет полезно почитать отчет сотрудницы «Бизнес-Линка» Дарьи Куриленко о поездке в этот город и знакомстве с его университетами: часть 1, часть 2.

Хотите успеть начать учебу в Leicester International Study Centre в этом году? Тогда звоните не откладывая, времени осталось совсем мало: +38 044 494 20 80. Нам также можно написать по адресу: edUK@businesslink.kiev.ua.


Отправить запрос

 

Новости

Комментарии
Сообщение*
РегистрацияАвторизация
   
 


Форма авторизаций на сайте

   Закрыть
Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!