ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ АГЕНТСТВО
АНГЛИЯ. ЭКСКЛЮЗИВНО
Образование в Великобритании,
английский в Англии,
средние школы, высшее образование,
бизнес-программы, тренинги в Англии
+(38044) 494 2080 написать на имейл

Главная -> Новости -> 2019-01-03

Пасхальные курсы повторения пройденного в Kensington Park School

Bookmark and Share

 

Урок в лаборатории Ученики Kensington Park School Перед зданием школы

Лондонская частная школа Kensington Park School приглашает подростков, которым предстоит сдавать экзамены GCSE или A-level, на пасхальные курсы по повторению пройденного материала. Продолжительность обучения – от одной до трех недель. Каждую неделю можно проходить один или два предмета.

Школе Kensington Park School нет еще и двух лет, но администрация и учительский состав обладают обширным опытом работы в ведущих британских школах. Кроме того, специально для курсов повторения пройденного привлечены высококвалифицированные учителя из престижных учебных заведений, расположенных по всей Великобритании.

Учебные курсы и цены на 2019 г.

название курса

описание

цена в неделю

 даты

Повторение пройденного по программе GCSE или (iGCSE)

1 или 2 предмета в неделю, по 17,5 часа на каждый. Доступные предметы: математика, компьютерные науки, физика, химия, биология, история, география, английский язык, английская литература.

1 предмет – £700,
2 предмета – £1330

1–19 апреля

Повторение пройденного по программе A-level

1 или 2 предмета в неделю, по 17,5 часа на каждый. Доступные предметы: математика, компьютерные науки, физика, химия, биология, экономика, бизнес, история, социология, политология, психология, религиоведение, английский язык, английская литература, физкультура.

1 предмет – £700,
2 предмета – £1330

1–19 апреля

Учащиеся, которым необходимо жилье в Лондоне, могут снимать комнату с трехразовым питанием в фешенебельной школьной резиденции Princess Beatrice House. Цены: 465–625 фунтов в неделю.

Узнать больше о пасхальных курсах для школьников и британском образовании вообще вам помогут эксперты «Бизнес-Линка». Звоните по телефону +38 044 494 20 80 или пишите по электронной почте edUK@businesslink.kiev.ua.


Отправить запрос

Новости

Комментарии
Сообщение*
РегистрацияАвторизация
   
 


Форма авторизаций на сайте

   Закрыть
Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!