ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ АГЕНТСТВО
АНГЛИЯ. ЭКСКЛЮЗИВНО
Образование в Великобритании,
английский в Англии,
средние школы, высшее образование,
бизнес-программы, тренинги в Англии
+(38044) 494 2080 написать на имейл

Главная -> Новости -> 2020-01-29

Ознакомительный курс для учениц, интересующихся школами для девочек

Bookmark and Share

 

Урок естественных наук Badminton School Хоккей на траве

Если у вас есть дочь и вы хотели бы дать ей качественное британское образование, наверняка вам уже попадалась информация о школах-пансионах для девочек. Вероятно, вы слышали доводы о том, что в подобных школах девочки работают в удобном для себя ритме, чувствуют себя более свободно и в итоге добиваются впечатляющих результатов. Однако, зная о чем-то лишь понаслышке, невозможно принять взвешенное решение.

К счастью, начиная с этого года семьям, интересующимся частным средним образованием для девочек в Великобритании, необязательно делать шаг в неизвестность – сначала можно дать дочери опробовать такой вариант в ходе краткосрочного летнего курса. Учебный центр Etherton Education на базе школы-пансиона Badminton School этим летом впервые открыт только для девочек. Сам курс разработан в сотрудничестве с директором Badminton School и ориентирован именно на подготовку к британскому среднему образованию в подобных учебных заведениях. То, что нужно для вашей дочери.

«Пусть она действует по принципу „попробуй, прежде чем купить“. Можно приехать на 2, 3 или 5 недель. Каждая неделя посвящена особой, увлекательной теме, а большинство учителей являются штатными сотрудниками Badminton School – одной из десяти лучших школ для девочек в Великобритании... Это позволит вашей дочери получить реальный опыт проживания и обучения в окружении одних девочек, и я уверен, что большинство учениц оценят такой опыт как положительный и вдохновляющий».

Питер Этертон, директор Etherton Education

Учебные курсы и цены на 2020 г.

название курса

описание

цены

даты

Введение в учебу в британской школе-пансионе для девочек

Возраст – 10–15 лет. 20 часов в неделю, в том числе уроки английского, естественных наук, истории, географии, искусства и других предметов в зависимости от темы на неделю. Темы в порядке очередности: 1) «Юные творцы», 2) «Юные искатели приключений», 3) «Юные ученые», 4) «Юные изобретатели», 5) «Юные граждане мира». Минимальный уровень английского – IELTS 4.5. Максимум 16, в среднем 12–13 человек в классе. Продолжительность курса – 2, 3 или 5 недель.

2 недели – £3000,
3 недели – £4500,
5 недель – £7500

6 июля – 9 августа (заезды 6, 19, 26 июля)

Школы с раздельным обучением – экзотическая альтернатива привычной для нас с вами образовательной модели. Но, конечно, суть здесь не в экзотике, а в эффективности. Если школы, подобные Badminton School, могут приблизить вашу дочь к достижению ее личных целей, стоит хотя бы получше присмотреться к такому варианту. И помните, что вы всегда можете рассчитывать на поддержку опытных образовательных консультантов из агентства «Бизнес-Линк», – звоните по телефону +38 044 494 20 80 или пишите по электронной почте edUK@businesslink.kiev.ua.

 


Отправить запрос

Новости

Комментарии
Сообщение*
РегистрацияАвторизация
   
 


Форма авторизаций на сайте

   Закрыть
Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!