ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ АГЕНТСТВО
АНГЛИЯ. ЭКСКЛЮЗИВНО
Образование в Великобритании,
английский в Англии,
средние школы, высшее образование,
бизнес-программы, тренинги в Англии
+(38044) 494 2080 написать на имейл

Главная -> Новости -> 2012-09-28

Осенние каникулы в британской семье

Bookmark and Share

 

В конце октября в украинских школах начнутся осенние каникулы – радость для детей и хлопоты для родителей. Куда отправить ребенка, чтобы он провел время весело и в то же время с пользой? Чтобы привез море впечатлений и багаж новых знаний?

Оптимальным решением является поездка в Англию на программу Home Tuition. В чем ее суть? Ребенок учится и проживает в семье британского преподавателя английского языка. Здесь ему гарантированы 24-часовое обучение языку и максимальное погружение в историю, традиции и культуру страны.

Конечно, очень многое будет зависеть от индивидуальности и интересов преподавателя. Например, одна из преподавателей нашей партнерской организации Homelingua, Маргарет, с удовольствием проведет с вашим ребенком урок английского прямо на поле средневекового сражения. Маргарет живет на южном побережье Англии, в городке Гастингс, где в 1066 г. войско будущего короля Англии Вильгельма Завоевателя одержало победу над последним англосаксонским королем Гарольдом ІІ. Каждый год 14 октября она надевает военные доспехи и участвует в исторической реконструкции битвы при Гастингсе. Посещая старинные замки и общаясь с этой удивительной женщиной, ваш ребенок почувствует дух настоящей Англии.

Если вы решили, что эти осенние каникулы ваш ребенок должен провести в британской семье, торопитесь – времени осталось совсем немного. На получение визы и организацию поездки нужен приблизительно один месяц.

Мы с радостью поможем вам подобрать преподавателя, который будет разделять интересы и увлечения вашего ребенка.

Новости

Комментарии
Сообщение*
РегистрацияАвторизация
   
 


Форма авторизаций на сайте

   Закрыть
Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!