ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ АГЕНТСТВО
АНГЛИЯ. ЭКСКЛЮЗИВНО
Образование в Великобритании,
английский в Англии,
средние школы, высшее образование,
бизнес-программы, тренинги в Англии
+(38044) 494 2080 написать на имейл

Главная -> Новости -> 2009-10-07

В Лондоне пройдет Всемирный Форум Молодежи

 

Нынешняя молодежь принимает эстафету по управлению Землей. Юноши и девушки наследуют не только все достижения своих дедов и отцов, но также и все проблемы, многие из которых стали поистине глобальными. Ужасающая бедность большей части населения планеты, опасные изменения климата и нарастающая волна природных катастроф, ухудшение экологической ситуации, мировые эпидемии, увеличивающийся разрыв между бедными и богатыми странами. Масштабы этих бедствий ставят под угрозу само существование жизни и требуют новых, нестандартных решений.

 

8–10 февраля в Лондоне впервые в истории человечества состоится Всемирный Форум Молодежи (One Young World), который соберет 1500 ярких лидеров – представителей нового поколения. Мероприятие призвано заявить о новых подходах к решению проблем, с которыми именно им – сегодняшним 25-летним – придется справляться в ближайшем будущем.

 

Ко всем потенциальным участникам форума предъявляется несколько требований: они должны говорить по-английски, быть рожденными после 1 января 1984 года, иметь лидерский потенциал и интерес к общественным проблемам.

 

На форуме – впервые в истории – будут представлены абсолютно все страны мира (их на сегодня 192) пропорционально количеству населения. Так, из Китая прибудет больше всего делегатов – 259, из Индии – 223, из США – 61, из России – 29, из Великобритании – 13, из Украины – 11 и т. д.

  • Как стать делегатом?
  • Действительно ли сегодняшнее поколение 25-летних может что-то изменить?
  • Как наша компания может поддержать эту инициативу?

 Ответы на эти и другие вопросы вы сможете получить, посетив бесплатный семинар Оливера Стейси, одного из организаторов форума One Young World, отвечающего за набор делегатов.

Новости

Комментарии
Сообщение*
РегистрацияАвторизация
   
 


Форма авторизаций на сайте

   Закрыть
Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!