ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ АГЕНТСТВО
АНГЛИЯ. ЭКСКЛЮЗИВНО
Образование в Великобритании,
английский в Англии,
средние школы, высшее образование,
бизнес-программы, тренинги в Англии
+(38044) 494 2080 написать на имейл

Главная -> Новости -> 2016-04-26

Одна из лучших языковых школ Британии дарит скидку на обучение 20%

Bookmark and Share

 

Hampstead School of English Во дворике школы кипит жизнь Hampstead School – одна из лучших школ в UK по качеству преподавания

Hampstead School of English – одна из ведущих школ Соединенного Королевства в целом (по данным инспекций Британского Совета) и по качеству преподавания в частности. Забронируйте здесь курс английского для взрослых* до 27 мая 2016 г. – и получите скидку 20%. Если у вас есть британская виза или вы уже учитесь в Великобритании, но по каким-то причинам хотите поменять языковой центр или город вашего пребывания, это отличная возможность сэкономить не в ущерб качеству!

Возраст Hampstead School of English составляет уже почти 40 лет. Это лондонская языковая школа с хорошей репутацией, внимательным персоналом и командой целеустремленных и преданных своему делу преподавателей. Здесь вы сможете достичь максимального прогресса в английском даже за сравнительно короткий срок.

На всей территории Hampstead School of English работает Wi-Fi, здесь есть библиотека, учебный центр, кинотеатр, два дворика-сада и кафе, в котором подают горячую еду, сэндвичи, кофе и кондитерские изделия.

Школа расположена между богатыми жилыми кварталами Хампстеда (бывшей деревни на окраине Лондона) и столичным районом Западный Хампстед с его красивыми улочками, кафе, магазинами и ресторанами. Неподалеку расположен парк Хампстед-Хит – один из самых больших и старых в Лондоне. А на случай, если вы захотите отправиться в центр британской столицы, рядом находится удобная транспортная развязка.

В дополнение к урокам английского каждую неделю у вас есть возможность открывать для себя новые уголки Лондона вместе с сотрудниками школы, заниматься спортом, посещать музеи, галереи и просто гулять по городу. Благодаря тому, что программа досуга разрабатывается в соответствии со временем года и затрагивает все самое интересное из жизни Лондона, когда бы вы ни приехали в Hampstead School of English, вы будете в гуще событий.

Максимум информации об учебе в Hampstead School of English вам готовы предоставить эксперты «Бизнес-Линка» по телефону +38 044 494 20 80 или по электронной почте edUK@businesslink.kiev.ua.

* Действие предложения не распространяется на индивидуальные программы обучения и курс CELTA для преподавателей.

 


Отправить запрос

 

Новости

Комментарии
Сообщение*
РегистрацияАвторизация
   
 


Форма авторизаций на сайте

   Закрыть
Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!