ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ АГЕНТСТВО
АНГЛИЯ. ЭКСКЛЮЗИВНО
Образование в Великобритании,
английский в Англии,
средние школы, высшее образование,
бизнес-программы, тренинги в Англии
+(38044) 494 2080 написать на имейл

Главная -> Новости -> 2013-02-28

Говорят выпускники Кембриджа

Bookmark and Share

 

«Бизнес по-английски» Ольга Носова, выпускница Кембриджа Кембриджский унивесритет

Для многих молодых людей из стран СНГ Кембриджский университет – объект несбыточных мечтаний и стремлений. Но так ли уж недостижима эта цель – стать студентом Кембриджа? Те, кому это удалось, собственным примером доказывают, что все возможно. А тем, кто в этом еще сомневается, предлагаем учиться на чужих… успехах.

Мария Пашолок, украинская девушка из Крыма, по стипендиальной программе окончила магистерский курс в Кембриджском университете и сейчас получает степень доктора философии в Оксфорде. Что нужно для того, чтобы добиться таких результатов? Об этом рассказывает сама Мария в нашем блоге.

Еще одна история успеха – от Ольги Носовой. На выставке британского образования «Бизнес по-английски» в Киеве девушка рассказала о своем опыте поступления и учебы в Кембридже.

Мы уверены, что такие истории стимулируют молодых людей двигаться дальше и достигать поставленных целей. Именно поэтому в нашем издании «Университеты Великобритании» мы собрали еще 11 историй «из первых рук» от студентов и выпускников британских вузов. Их опыт и полезные советы, без сомнения, пригодятся тем, кто только на пути к своей мечте.

Новости

Комментарии
Сообщение*
РегистрацияАвторизация
   
 


Форма авторизаций на сайте

   Закрыть
Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!