ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ АГЕНТСТВО
АНГЛИЯ. ЭКСКЛЮЗИВНО
Образование в Великобритании,
английский в Англии,
средние школы, высшее образование,
бизнес-программы, тренинги в Англии
+(38044) 494 2080 написать на имейл

Главная -> Новости -> 2019-08-22

Новый статус Central Film School – еще больше возможностей для студентов

Bookmark and Share

 

На съемочной площадке Кинозал в Central Film School Оператор

Недавно в «Бизнес-Линк» пришло письмо от директора Central Film School London (Лондонской центральной школы кино) господина Рори Керли. Новость, которую он сообщил, будет интересна нынешним и будущим студентам школы, а также всем, кто пока только мечтает о кинематографической карьере и, возможно, хотел бы, начать ее в британской столице. Приводим текст письма в сокращении.

Я пишу вам, чтобы сообщить об изменениях в статусе Central Film School как британского высшего учебного заведения и о том, как это повлияет на студентов из-за рубежа.

В течение последнего года наша школа проходила процедуру включения в реестр Управления по делам студентов (OfS) – это новый список полноправных вузов Великобритании. Список был опубликован 1 августа 2019 г., и я очень рад сообщить, что наша заявка была одобрена. С полным списком можно ознакомиться здесь.

Включение в реестр обеспечивает Central Film School образовательный надзор, необходимый для сохранения лицензии, позволяющей принимать студентов с визой Tier 4. Поскольку школа достойно показала себя при работе с Визово-иммиграционной службой (UKVI) на протяжении более чем четырех лет перед включением в реестр, теперь мы получили все привилегии полноценного статуса спонсора Tier 4 – до 1 августа 2019 г. они были доступны только для государственных университетов. Вот некоторые из этих привилегий:

  • Студенты бакалавриата, магистратуры и т. д. теперь имеют право работать, пока учатся в Великобритании, – максимум 20 часов в неделю в течение учебного триместра и на полный рабочий день во время каникул.
  • Студенты могут продлевать свою визу Tier 4, находясь в Великобритании (ранее им нужно было выезжать и повторно подавать документы за рубежом).
  • Central Film School может сама определять уровень знания английского у студентов, поэтому им больше не обязательно сдавать экзамен IELTS для UKVI (пока что в школе будут принимать сертификаты о сдаче IELTS и Кембриджских экзаменов как доказательство достаточного владения языком, а в будущем мы, возможно, станем проводить самостоятельное тестирование).
  • Студенты, обучающиеся на программах уровня 7 по шкале квалификаций RQF (например, на магистерских программах) или выше, будут иметь возможность привозить с собой иждивенцев (например, членов семьи).

По сути, теперь виза обеспечивает студентам Central Film School те же права, что и их коллегам в государственных университетах. Это очень важное событие для нас.

Разобраться со всеми тонкостями визовых правил, а также поступить в Central Film School (или какое-либо другое учебное заведение в Великобритании) вам помогут эксперты агентства «Бизнес-Линк». Пожалуйста, обращайтесь по телефону +38 044 494 20 80 или пишите на edUK@businesslink.kiev.ua.


Отправить запрос

Новости

Комментарии
Сообщение*
РегистрацияАвторизация
   
 


Форма авторизаций на сайте

   Закрыть
Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!