ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ АГЕНТСТВО
АНГЛИЯ. ЭКСКЛЮЗИВНО
Образование в Великобритании,
английский в Англии,
средние школы, высшее образование,
бизнес-программы, тренинги в Англии
+(38044) 494 2080 написать на имейл

Главная -> Новости -> 2018-03-08

Новая стипендиальная программа Goldsmiths, University of London

Bookmark and Share

 

Студенты на лекции Учебный корпус им. Б. Пимлотта Неделя новичков

Партнеры «Бизнес-Линка» из Goldsmiths, University of London сообщают о запуске стипендиальной программы Goldsmiths Global Scholarship для зарубежных студентов, начинающих учебу в 2018 г. Стипендия предоставляется в форме разовой скидки, позволяя сэкономить 2500 фунтов в первый год обучения. Предложение действительно для поступающих на программу Foundation, на бакалавриат и в магистратуру.

Чтобы подать заявку на получение стипендии, необходимо заполнить онлайн-форму и составить мотивационное письмо объемом 250 слов. Обратите внимание: участвовать в конкурсе могут только абитуриенты, принявшие условное или безусловное предложение места в Goldsmiths, University of London на 2018 г.

Учебное заведение является частью престижного Лондонского университета. Здесь ведется передовая исследовательская работа и предлагается качественное обучение по таким направлениям, как компьютерные, общественные и гуманитарные науки, искусство и бизнес. В прошлом году Goldsmiths, University of London поднялся на 35 место в британском рейтинге трудоустройства выпускников.

Если хотите поближе познакомиться с жизнью студентов Goldsmiths, University of London, читайте студенческий блог. А если вы уже готовы поступать или хотели бы получить больше информации о стипендиальной программе, обращайтесь к экспертам «Бизнес-Линка». Звоните по телефону +38 044 494 20 80 или пишите по электронной почте edUK@businesslink.kiev.ua.


Отправить запрос

Новости

Комментарии
Сообщение*
РегистрацияАвторизация
   
 


Форма авторизаций на сайте

   Закрыть
Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!