ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ АГЕНТСТВО
АНГЛИЯ. ЭКСКЛЮЗИВНО
Образование в Великобритании,
английский в Англии,
средние школы, высшее образование,
бизнес-программы, тренинги в Англии
+(38044) 494 2080 написать на имейл

Главная -> Новости -> 2019-11-07

Начните новый учебный год в колледже MPW с января

Bookmark and Share

 

Ученики MPW Birmingham Колледж MPW Birmingham снаружи Индивидуальный урок в MPW Cambridge

Новый год – самое время для новых начинаний и новых возможностей. Если вы хотите основательно подготовиться к поступлению в престижный британский университет, причем сделать это в сжатые сроки, для вас Новый год может совпасть с началом нового учебного года.

Сеть колледжей Mander Portman Woodward (MPW) приглашает на ускоренные курсы с началом обучения в январе: курс подготовки к GCSE, A-level или Foundation продолжительностью 2–3 триместра (в Бирмингеме или Кембридже), полугодичный курс Foundation (в Лондоне) и A-level за полтора года (в любом из трех городов).

Учебные курсы и цены на 2020 г.

название курса

описание

цена в неделю

даты

Pre-Programme (подготовка к GCSE, A-level или Foundation)

Обучение в Кембридже или Бирмингеме. Отличный вариант для учеников от 16 лет, желающих улучшить свои языковые и академические навыки в британском колледже перед началом долгосрочного обучения в сентябре. Минимальный уровень английского – IELTS 5.0. Продолжительность обучения – 2 или 3 триместра.

по запросу

6 января – 12 июня 2020 г. (два ближайших триместра)

Foundation (ускоренная программа)

Обучение в Лондоне. Ускоренная программа для желающих поступить в университет в сентябре 2020 г. Варианты специализации: 1) инженерное дело, 2) бизнес. Максимум 14 человек в группе. Выпускников программы принимают многие британские вузы, например City, University of London и University of Bristol. Минимальный уровень английского – IELTS 5.5 (минимум IELTS 5.0 по каждому из элементов). Продолжительность обучения – 2 триместра (6 месяцев).

£18 200 за весь курс

6 января – 12 июня 2020 г.

A-level за полтора года

Обучение в любом из колледжей MPW. Идеальный вариант для тех, кто хочет иметь равные шансы с британцами при поступлении в университеты Соединенного Королевства, но кто не успел поступить в сентябре. Широкий спектр предметов на выбор. Минимальный уровень английского – IELTS 5.5 (минимум IELTS 5.0 по каждому из элементов). Продолжительность обучения – 5 триместров (18 месяцев).

£7 420 – 10 360 в триместр

6 января – 12 июня 2020 г. (два ближайших триместра)

Компания MPW была основана выпускниками Кембриджского университета в Лондоне в 1973 г. Ныне это один из самых узнаваемых и уважаемых брендов в сфере частного образования во всей стране. Каждое подразделение сети расположено в центре города – в Лондоне, Кембридже и Бирмингеме. Учащиеся каждого колледжа получают качественную поддержку, в том числе при подаче заявок на поступление в вузы.

Сотрудники MPW – настоящие знатоки своего дела: компания даже издает популярные справочники для абитуриентов, например «Как попасть в „Оксбридж“» и «Как поступить на медицину». Точно так же, как коллектив агентства «Бизнес-Линк» уже много лет выпускает справочники «Школы-пансионы Великобритании» и «Университеты Великобритании». Позвольте экспертам помочь вам, обращайтесь за консультациями по телефону +38 044 494 20 80 или по электронной почте edUK@businesslink.kiev.ua.

 


Отправить запрос

Новости

Комментарии
Сообщение*
РегистрацияАвторизация
   
 


Форма авторизаций на сайте

   Закрыть
Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!