ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ АГЕНТСТВО
АНГЛИЯ. ЭКСКЛЮЗИВНО
Образование в Великобритании,
английский в Англии,
средние школы, высшее образование,
бизнес-программы, тренинги в Англии
+(38044) 494 2080 написать на имейл

Главная -> Новости -> 2019-02-12

МОУ разрешило засчитывать результаты IELTS как оценку за государственную аттестацию

Bookmark and Share

 

IELTS IELTS IELTS

Хорошие новости для украинских выпускников: результаты экзаменов IELTS, TOEFL и DELF будут засчитываться как оценка за государственную аттестацию иностранного языка (ДПА). Полный список экзаменов и необходимый уровень пресс-служба Министерства образования Украины опубликовала на своем сайте.

Начиная с апреля многие британские языковые школы и школы-пансионы проводят краткосрочные курсы. Это может быть как просто изучение английского, так и различные тематические курсы – академические, творческие, спортивные. Одним из главных преимуществ весенних курсов является то, что в этот период цены ниже, чем летом, а в группах меньше русскоязычных учеников.

Однако международные сертификаты языковых экзаменов пока не будут засчитываться как оценка за внешнее независимое тестирование (ЗНО), но надеемся скоро и с этим все станет проще.

Для зачисления результата ученик должен обратиться с соответствующим заявлением в свою школу и предоставить копию сертификата. Сертификат или диплом должен быть выдан в 2018 или 2019 году. Если вы этого не сделаете, оценку выставят по результатам письменного аттестации для выпускников 9-ых классов и ЗНО - для выпускников 11-го класса, так что не оттягивайте.

Поздравляем тех, кто уже сдал IELTS и напоминаем, что мы готовы помочь с организацией поступления в лучшие вузы Великобритании. Ну а если вы еще не сдавали, но хотели бы успеть до конца этого года, то это можно сделать во время весеннего курса в одной из британских языковых школ. Обращайтесь к специалистам образовательного агентства «Бизнес-Линк» и мы подберем для вас оптимальный вариант.

Нам можно позвонить по телефону +38 044 494 20 80 или написать на почту edUK@businesslink.kiev.ua.  , а также оставить заявку по ссылке ниже. 

Отправить запрос

Новости

Комментарии
Сообщение*
РегистрацияАвторизация
   
 


Форма авторизаций на сайте

   Закрыть
Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!