ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ АГЕНТСТВО
АНГЛИЯ. ЭКСКЛЮЗИВНО
Образование в Великобритании,
английский в Англии,
средние школы, высшее образование,
бизнес-программы, тренинги в Англии
+(38044) 494 2080 написать на имейл

Главная -> Новости -> 2011-04-06

Лучшие блогеры стали радиозвездами «Бизнес-Линк»

Bookmark and Share

 

 

Победители конкурса блогеров – настоящие звезды: каждый месяц их статьи читают около 4000 посетителей блога, а теперь вы можете их еще и послушать. Представляем вашему вниманию серию эксклюзивных блиц-интервью с нашими победительницами. Дина Лях, Наталья Вархачева и Виктория Барановская поделились с «Бизнес-Линком» своими впечатлениями от победы, ожиданиями перед поездкой в Англию и, самое главное, секретами своего успеха. Что нужно, чтобы стать лучшим; как вести блог; где черпать вдохновение; наконец, какие они, англичане? Узнайте ответы от самих победительниц.

Участвуя в нашем конкурсе, блогеры успели «примерить» по нескольку ролей. Мысленно совершая прогулки по Англии или вспоминая о своей английской жизни, они побывали в роли путешественников. Рассказывая о своем опыте получения виз, они давали консультации, как настоящие визовые офицеры. Публикуя свои истории на нашем блоге www.blog.edukation.com.ua, девушки превращались в остроумных писателей и профессиональных журналистов. Теперь же они – наши радиозвезды.

«Было интересно, когда мои друзья каким-то образом находили мои посты и узнавали о моей жизни уже из блога», – вспоминает о своей блогерской жизни Дина.

«Стереотипы об англичанах? Мне кажется, что лучше самой узнать, какие они есть. Я считаю, что они веселые и общительные!» – с улыбкой отвечает Виктория.

«Первую свою поездку я организовала самостоятельно. Как все происходило, я и описала в своем блоге, – делится с радиослушателями Наталья. – Сама я редко участвую в конкурсах, но когда участвую, всегда побеждаю. Даже если вы не выиграете прямо сейчас, вы приобретете опыт, который вам обязательно пригодится в будущем».

Конкурс на лучшего блогера завершился, но наше с вами общение продолжается. Дороги к победе бывают самые разные и неожиданные, пробуйте – и вы обязательно сможете победить. Пишите в наш блог, делитесь своими историями, публикуйте свои фотографии. И вполне вероятно, что именно вы станете нашими новыми радиозвездами, которые с нетерпением собираются в Англию.

 

Новости

Комментарии
Сообщение*
РегистрацияАвторизация
   
 


Форма авторизаций на сайте

   Закрыть
Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!