ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ АГЕНТСТВО
АНГЛИЯ. ЭКСКЛЮЗИВНО
Образование в Великобритании,
английский в Англии,
средние школы, высшее образование,
бизнес-программы, тренинги в Англии
+(38044) 494 2080 написать на имейл

Главная -> Новости -> 2016-09-29

Лето-2017: спецпредложение по детским и семейным программам St Giles

Bookmark and Share

 

Студенты St Giles St Giles в Кембридже Учить английский в Англии – это круто!

Друзья, мы получили приятную новость от нашего партнера – сети языковых центров St Giles: уже сейчас можно забронировать летний курс для ребенка или целой семьи на 2017 год со скидкой 5%.

Дети и подростки от 8 до 19 лет могут отправиться учить английский на летних курсах в Борнмуте, Кембридже, Кентербери, Лондоне, Ноттингеме или Оксфорде. А для всей семьи организовать увлекательную учебу и отдых можно в британской столице либо в приморском Брайтоне.

Учебная программа летних курсов состоит из 20 или 25 уроков (16,7 или 20,8 часа) в неделю, все необходимые материалы включены в стоимость. В недельный пакет также входит проживание в резиденции, питание (меню здоровое и разнообразное), две экскурсии на полный день и одна – на полдня, программа досуга, организованные прогулки по окрестностям и спортивные игры. В качестве опции можно выбрать изучение второго языка или занятия спортом. При необходимости персонал центра в любое время суток будет готов помочь вам или ответить на ваши вопросы.

Цены на летние курсы английского в британских центрах St Giles запрашивайте у экспертов «Бизнес-Линка» по телефону +38 044 494 20 80 или по электронной почте edUK@businesslink.kiev.ua.


Отправить запрос

 

Новости

Комментарии
Сообщение*
РегистрацияАвторизация
   
 


Форма авторизаций на сайте

   Закрыть
Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!