ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ АГЕНТСТВО
АНГЛИЯ. ЭКСКЛЮЗИВНО
Образование в Великобритании,
английский в Англии,
средние школы, высшее образование,
бизнес-программы, тренинги в Англии
+(38044) 494 2080 написать на имейл

Главная -> Новости -> 2017-11-29

Летний ознакомительный курс в подарок будущим британским студентам

Bookmark and Share

 

Студенты во внутреннем дворе CATS College Cambridge CATS Canterbury CATS College London

Сеть колледжей CATS Colleges приглашает подростков, интересующихся британским образованием, на летние ознакомительные курсы.

  • Для тех, кто уже, возможно, бывал в Великобритании и задумывается о поступлении в среднюю школу в этой стране, – «Знакомство с британским образованием» (UK Education Taster Programme) в Кентербери.
  • Для тех, кто хочет подавать документы ни много ни мало в один из пяти ведущих университетов Англии, – «Подготовка к „Оксбриджу“» (Oxbridge Preparation) в Кембридже.
  • Для тех, кто увлекается естествознанием или техническими науками, чьи глаза загораются при слове «математика», – «Естественные, технические, инженерные и математические науки» (STEM) в Кембридже.
  • Для тех, кто мечтает принести клятву Гиппократа, – «Карьера в области медицины» (Careers in Medicine) в Кентербери или «Подготовительная программа для медиков» (Pre-sessional Medics Programme) в Лондоне.
  • Для будущих правоведов, предпринимателей и финансистов – «Карьера в области права, бизнеса и финансов» (Careers in Law, Business and Finance) в Кентербери.

Эти курсы не только принесут вам несомненную пользу, но и могут оказаться для вас бесплатными! Если по окончании курса вы примете решение начать долгосрочное академическое обучение в CATS Colleges (программы GCSE, Pre-programme, A-level, IB, Foundation), то получите скидку в размере стоимости летнего обучения. Экономия может составить до 3500 фунтов!

Бронировать места необходимо как можно раньше, а лучше – прямо сейчас. Менеджеры «Бизнес-Линка» с удовольствием помогут вам в этом. Звоните по телефону +38 044 494 20 80 или пишите по электронной почте edUK@businesslink.kiev.ua.


Отправить запрос

Новости

Комментарии
Сообщение*
РегистрацияАвторизация
   
 


Форма авторизаций на сайте

   Закрыть
Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!