ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ АГЕНТСТВО
АНГЛИЯ. ЭКСКЛЮЗИВНО
Образование в Великобритании,
английский в Англии,
средние школы, высшее образование,
бизнес-программы, тренинги в Англии
+(38044) 494 2080 написать на имейл

Главная -> Новости -> 2014-03-21

Летний курс для будущих Черчиллей и Киссинджеров

Bookmark and Share

 

Дебаты Tonbridge School Tonbridge School

Времена меняются, и перед Украиной и всем миром встают новые и новые вызовы. Принимать эти вызовы уже скоро предстоит нашему подрастающему поколению. Именно для подготовки будущих лидеров британская компания Our World English создала программу Global Young Leaders, которая проводится на базе частной школы Tonbridge School.

Двухнедельный курс помогает молодым людям глубже понять вопросы геополитики и международной экономики, а также научиться уверенно выступать на публике. Здесь подростки учатся критически мыслить и убедительно аргументировать свою позицию на дебатах. Все это – в компании сверстников со всего мира и под руководством преподавателей ведущих британских вузов.

Кроме того, программа дает возможность подготовиться к поступлению в Оксфордский и Кембриджский университеты. Выпускники этих вузов проводят для ребят лекции, на которых дают рекомендации относительно вступительного собеседования, мотивационного письма, выбора специальности и колледжа.

Информация о программе

Возраст: 14–18 лет
Минимальный уровень английского: выше среднего (Upper-Intermediate)
Даты: 14–28 июля 2014 г.
Стоимость программы (включая проживание питание, учебные материалы, развлечения и экскурсии): 2500 фунтов

Школа-пансион Tonbridge School, основанная в далеком 1553 г., занимает территорию площадью более 60 гектаров. Современное учебное и спортивное оснащение здесь сочетается со старинной архитектурой. А еще это учебное заведение связано с именем известной британской писательницы Джейн Остин. Ее отец учился в Tonbridge School, а потом работал здесь учителем.

Городок Тонбридж расположен в 45 минутах езды на поезде от Лондона. Программа предусматривает три экскурсии на целый день – в британскую столицу, Оксфорд и Кембридж.

За более подробной информацией обращайтесь к экспертам «Бизнес-Линка» – по телефону +38 044 494 20 80 или по электронной почте edUK@businesslink.kiev.ua. Количество мест ограниченно, поэтому торопитесь сделать важный вклад в будущее вашего ребенка.

Отправить ваш запрос

Новости

Комментарии
Сообщение*
РегистрацияАвторизация
   
 


Форма авторизаций на сайте

   Закрыть
Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!