ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ АГЕНТСТВО
АНГЛИЯ. ЭКСКЛЮЗИВНО
Образование в Великобритании,
английский в Англии,
средние школы, высшее образование,
бизнес-программы, тренинги в Англии
+(38044) 494 2080 написать на имейл

Главная -> Новости -> 2019-06-20

Летние курсы в Оксфорде для всех возрастов

 

Bookmark and Share

 

St Clare's, Oxford St Clare's, Oxford St Clare's, Oxford

Колледж St Clare’s, Oxford уникален своим набором учебных программ. Здесь можно получать среднее образование, как в школе-пансионе (программа IB), можно готовиться к университету (программа Foundation), можно зарабатывать кредиты в рамках высшего образования по самым разным предметам, а можно изучать английский (круглогодичные и летние курсы для взрослых и детей). И все это – в Оксфорде, том самом Городе дремлющих шпилей, где расположен всемирно известный университет.

Учебное заведение основано в далеком 1953 г. Здесь учились многие известные люди, такие как бизнесмен, представитель династии Аньелли, президент ФК «Ювентус» Андреа Аньелли и разработчик видеоигр Рагнар Тёрнквист. В St Clare’s, Oxford учатся целыми поколениями. Так, недавно юная испанка Лурдес, проходившая в колледже летний курс английского, рассказала, что здесь побывали на обучении еще шесть ее родственников, в том числе дедушка. Следующее видео поможет вам понять, в чем секрет притягательности St Clare’s, Oxford, в частности для подростков.

Лучшее место для того, чтобы начать знакомство с британским образованием, – конечно, Оксфорд. А лучшее время для этого – сейчас. В таблице ниже представлено несколько ближайших курсов для детей, подростков и взрослых в St Clare’s, Oxford. Выбирайте – и вперед, за новыми знаниями и впечатлениями!

Учебные курсы и цены на 2019 г.

название курса

описание

цены

даты начала

Английский + активный досуг для детей

Возраст – 10–15 лет. 18 уроков английского (16,5 часа) в неделю. Максимум 15 человек в классе. Продолжительность курса – 3 недели. В стоимость входят обучение, проживание и питание (полный пансион), трансферы из Хитроу и обратно, программа досуга, в том числе три экскурсии в неделю.

£3717 за три недели

7, 28 июля

«Интерактивный английский» для подростков

Возраст – 15–17 лет. 21 урок английского (19,25 часа) в неделю. Максимум 15 человек в классе. Продолжительность курса – 2–4 недели. В стоимость входят обучение, проживание и питание (полный пансион), программа досуга, в том числе одна экскурсия в неделю.

2 нед.£1818,

3 нед.£2634,

4 нед.£3440

16, 23, 30 июня, 7, 21, 28 июля, 4 августа (разные даты в зависимости от продолжительности)

Знакомство со школьной программой IB

Возраст – 15–17 лет. 25 уроков (22,9 часа) в неделю. В программе: уроки английского языка и литературы, математики, искусства, гуманитарных и естественных наук, занятия по теории познания и т. д. Максимум 12 человек в классе. Продолжительность курса – 3 недели. В стоимость входят обучение, проживание и питание (полный пансион), программа досуга, в том числе одна экскурсия в неделю.

£4125 за три недели

30 июня, 21 июля

Подготовка к IELTS для взрослых

Минимальный возраст – 17 лет. 21 урок английского (19,25 часа) в неделю. Максимум 12 человек в группе. Продолжительность курса – 2 или 3 недели. В стоимость входят обучение, проживание, программа досуга, в том числе одна экскурсия в неделю. Сдача экзамена оплачивается отдельно – ориентировочно £150–210.

2 нед. от £1360,

3 нед. от £2040

каждый понедельник

Забронировать курс и организовать поездку вам помогут менеджеры образовательного агентства «Бизнес-Линка». Обращайтесь по телефону +38 044 494 20 80 или по электронной почте edUK@businesslink.kiev.ua.

Отправить запрос

Новости

Комментарии
Сообщение*
РегистрацияАвторизация
   
 


Форма авторизаций на сайте

   Закрыть
Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!