ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ АГЕНТСТВО
АНГЛИЯ. ЭКСКЛЮЗИВНО
Образование в Великобритании,
английский в Англии,
средние школы, высшее образование,
бизнес-программы, тренинги в Англии
+(38044) 494 2080 написать на имейл

Главная -> Новости -> 2010-08-10

Королева Елизавета II зарегистрировалась на Flickr

Bookmark and Share

 

Как сообщает сайт британской монархии, 25 июля на фотосервисе Flickr был открыт официальный альбом королевы Елизаветы II и других членов августейшего семейства. На нем будут представлены как самые свежие фотографии, так и архивные материалы.

Этот шаг в очередной раз продемонстрировал готовность пресс-службы Ее Величества использовать в работе актуальные онлайн-решения. Так, в 2007 г. был Елизавету II официально зарегистрировали на YouTube, а в 2009 г. – на Twitter.

Если вы – пользователь Фликра, то вы сможете загружать королевские фотографии в свои блоги. Тем не менее, если вам захочется прокомментировать, например, как выглядит принц Чарльз или дворик Букингемского дворца, то, к сожалению, такой возможности у вас не будет – comments not allowed.

Мы же в «Бизнес-Линке» напротив, всегда рады любым вашим комментариям как на нашем фликре, так и в нашем блоге, а также на YouTube, Twitter, Facebook, LinkedIn, «Вконтакте» и в «ЖЖ». Пишите нам, что вы думаете, голосуйте за лучшие материалы, - это поможет нам обслужить вас по-королевски.

Новости

Комментарии
Сообщение*
РегистрацияАвторизация
   
 


Форма авторизаций на сайте

   Закрыть
Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!