ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ АГЕНТСТВО
АНГЛИЯ. ЭКСКЛЮЗИВНО
Образование в Великобритании,
английский в Англии,
средние школы, высшее образование,
бизнес-программы, тренинги в Англии
+(38044) 494 2080 написать на имейл

Главная -> Новости -> 2018-03-14

Конкурс для поступающих на A-level в Bellerbys College

Bookmark and Share

 

Bellerbys Cambridge Ученица Bellerbys College Интерьер колледжа

Каждый год сеть британских международных колледжей Bellerbys College предоставляет несколько крупных стипендий наиболее способным ученикам, у которых, по мнению экспертной комиссии, есть достаточный потенциал для поступления в Оксфорд или Кембридж. В настоящее время объявлен конкурс на получение стипендии в размере 70% стоимости обучения для тех, кто будет учиться по программе A-level начиная с сентября 2018 г.

Первый шаг к участию в конкурсе – подтвердить свое место на программе A-level до 30 апреля и получить право на стипендию в размере 40% стоимости обучения (для детей с высокими успехами в учебе и хорошим знанием английского). Второй шаг – пройти регистрацию онлайн и подать мотивационное письмо объемом 500 слов. После этого экспертная комиссия отберет 10 претендентов, которые будут приглашены на собеседование по «Скайпу». Имена трех победителей будут оглашены в начале июня. Проигравшие в конкурсе сохранят право на получение 40-процентной стипендии.

Ключевые даты конкурса

дата

событие

30 апреля

Крайний срок для подтверждения своего места на программе A-level с началом обучения в сентябре 2018 г.

1 мая

Обладатели 40-процентной стипендии получат по электронной почте приглашение участвовать в конкурсе. В письме будет указано, как зарегистрироваться и подать мотивационное письмо объемом 500 слов.

8 мая

Крайний срок регистрации для участия в конкурсе.

15 мая

Крайний срок подачи мотивационного письма.

28 мая – 1 июня

Проведение собеседований.

4 июня

Получателям 70-процентной стипендии придет извещение о победе.

Удачи всем, кто планирует принять участие! По любым вопросам, связанным с получением стипендии, обучением в Bellerbys College и средним образованием в Великобритании вообще, пожалуйста, обращайтесь к экспертам «Бизнес-Линка». Звоните по телефону +38 044 494 20 80 или пишите по электронной почте edUK@businesslink.kiev.ua.


Отправить запрос

Новости

Комментарии
Сообщение*
РегистрацияАвторизация
   
 


Форма авторизаций на сайте

   Закрыть
Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!