ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ АГЕНТСТВО
АНГЛИЯ. ЭКСКЛЮЗИВНО
Образование в Великобритании,
английский в Англии,
средние школы, высшее образование,
бизнес-программы, тренинги в Англии
+(38044) 494 2080 написать на имейл

Главная -> Новости -> 2010-01-28

Конкурс блогеров: победители поедут в Англию!!!

Bookmark and Share

 

Наконец-то «Бизнес-Линк» реализовал свой давний замысел и запустил собственный блог! Великобритания, Англия, Лондон, школа, колледж, Лансинг, английский менталитет, англичане, Борнмут, впечатления, университет – вот примеры наших самых популярных тегов. Да, блог будет, конечно, посвящен лучшему в мире – британскому – образованию, а также всему, что так или иначе связано с Туманным Альбионом.

Во время пребывания за границей мы постоянно сталкиваемся с тем, о чем не пишут ни в рекламных проспектах, ни в туристических путеводителях. Что и говорить об учебе, особенно если это долгосрочная программа: на несколько месяцев или даже лет! Куда в таком случае бежать? У кого спросить совета? (Подсказка: подумайте о блоге…)

Здесь вы всегда сможете найти и обсудить информацию «из первых рук» и, надеемся, сами будете делиться своими впечатлениями (или мечтами) об учебе в Англии. Если вы учитесь, или учились, или просто бывали в Великобритании, и вам есть о чем рассказать, – не молчите, пишите, говорите, показывайте! Что? Кому? (Подсказка: подумайте о блоге!)

Трое самых активных и популярных блогеров по итогам года получат призы. Да еще какие! Победители, которые живут в Украине, отправятся на недельную программу по изучению английского в Англию. А те, кто в настоящее время находится в Великобритании, получат бесплатный уикенд в одном из красивейших городов страны – Эдинбурге!

А теперь – не теряйте времени! Придвинули клавиатуру и… (Подсказка: подумайте о блоге!)

Новости

Комментарии
Сообщение*
РегистрацияАвторизация
   
 Комментарии (8)
Настя 2010-11-06 #
Здраствуйте, я думаю, что ваш блог не должен быть однотипным или таким как вам его предлагают, тоесть вы не должны копировать его на других сайтах или еще где-то.
Если уже серьйозно подходить к этому,то нужно хорошо подумать.
Но я сильно сомневаюсь что здесь реально выграть и поехать в Англию.Скорее всего это какой-то обман или авантюра
Маша 2010-11-08 #
Здравствуйте,
Действительно, наши авторы на блоге иногда предлагают для конкурса копипастные статьи – но баллы за них, мы, подводя итоги, засчитывать не будем.
Остальной материал – это все уникальные посты, личный опыт наших читателей.

Хотя, вполне возможно, что нашему блогу не хватает именно ваших статей и фотогафий!))) Так что, дерзайте. Заодно и убедитесь в «прозрачности» системы конкурса и подсчета баллов.

С уважением,
Маша
Masha 2010-02-22 #
конечно, нет! конкурс проходит без географических ограничений! единственное, что в посольство пойдете самостоятельно. Регистрируйтесь, пишите - ждем от вас заметок1 успехов!
Stasi 2010-02-21 #
а если я из Израиля,шанс выйграть равен нулю?
Антон 2010-02-05 #
Хочу учавствовать в конкурсе http://antonkozinov.ru/?cat=1 Читайте! Комментируете! Все о учебе!
valeria valeria 2010-02-05 #
Антон,

Ура! Свой блог! Здорово)

Регистрируйтесь на блоге www.blog.edukation.com.ua, вы можете дублировать свои посты из вашего блога, чтобы они отображались там.

Идея - создать площадку где будет много разных историй и обмен мнениями)
Киря 2010-02-02 #
круть!
Лера 2010-02-02 #
кстати, ссылка на сам блог:
http://www.blog.edukation.com.ua
 


Форма авторизаций на сайте

   Закрыть
Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!