ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ АГЕНТСТВО
АНГЛИЯ. ЭКСКЛЮЗИВНО
Образование в Великобритании,
английский в Англии,
средние школы, высшее образование,
бизнес-программы, тренинги в Англии
+(38044) 494 2080 написать на имейл

Главная -> Новости -> 2010-12-23

Колледжей CATS станет три

Bookmark and Share

 

«Бизнес-Линк» не устает лично посещать британские учебные заведения и документировать собранные сведения. На прошлой неделе наш исполнительный директор Эльвира Креденцер побывала в поездке по школам, входящим в образовательную сеть CEG (Cambridge Education Group).

Всего было приглашено 23 агента из разных стран СНГ, при этом от Украины был представлен только «Бизнес-Линк». Мероприятие проходило с большим размахом: так, в Кентербери гостей поселили в фешенебельном отеле прямо напротив знаменитого собора.

И сразу же пара «горячих» новостей. Теперь все колледжи Sixth Form, входящие в CEG, будут носить одно имя – CATS College вместо CATS Canterbury и CATS Cambridge, как раньше. В сентябре новый CATS College откроется в Лондоне! А в кентерберийском CATS College теперь новый директор – Джонатан Аллмер.

Если вас интересует среднее образование в Англии (в том числе специализированное, например в сфере искусства), подготовка к британским университетам и изучение английского в языковой школе на исторической родине языка – у CEG есть, что вам предложить. Напишите нам, и мы с удовольствием вас проконсультируем.

А пока приглашаем вас просмотреть фотографии из поездки в нашей виртуальной галерее на Flickr.

Новости

Комментарии
Сообщение*
РегистрацияАвторизация
   
 


Форма авторизаций на сайте

   Закрыть
Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!