ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ АГЕНТСТВО
АНГЛИЯ. ЭКСКЛЮЗИВНО
Образование в Великобритании,
английский в Англии,
средние школы, высшее образование,
бизнес-программы, тренинги в Англии
+(38044) 494 2080 написать на имейл

Главная -> Новости -> 2011-06-24

Качество гарантируем. Эксперимент № 2

Bookmark and Share

 

Как мы уже писали, «Бизнес-Линк» протестировал на себе British food, и этот эксперимент нам понравился. Войдя в азарт, мы пошли дальше и разрешили использовать себя в качестве подопытных кроликов в процессе обучения британских управленцев.

Драма (с элементами трагедии, комедии и детективными поворотами) разыгрывалась на протяжении недели с 12 по 17 июня прямо в стенах нашего офиса.

Режиссеры-постановщики:

  • Бизнес-школа при Ньюкаслском университете (Newcastle University Business School),
  • образовательное агентство «Бизнес-Линк».

В ролях:

британские студенты программы Executive MBA Фиона Томпсон
Дэниэл Шерат
Трэйси Мур
Гленис Буррел
умный и мудрый университетский профессор доктор Эндрю Симпсон
директор учебных программ бизнес школы Джулия Кампей
сотрудники компании-заказчика сотрудники «Бизнес-Линка»

Синопсис:
«Бизнес-Линк» уже 14 лет упорно работает над тем, чтобы создать лучшее в мире агентство по образованию в Великобритании. Труд его нелегок, и время от времени он встречается с экономическими загадками и парадоксами рынка. На помощь вылетает команда британских консультантов. Каждый из них – студент Executive MBA, а это значит, что у него за плечами высшее образование, несколько лет собственной менеджерской работы и почти два года работы с различными бизнес-ситуациями в бизнес-школе. И еще – у них свободный английский! А также доступы к секретным информационным файлам бизнес-школы. Направляют работу консультантов всезнающий д-р Симпсон и его помощница – очаровательная Джулия Кампей.

Местная коррупция и отсутствие достоверной экономической статистики, недобросовестные конкуренты, культурологические различия и летний наплыв настоящих клиентов в офисе, – ничто не мешает британским специалистам и «бизнеслинковцам» пройти все «апы энд дауны», сплотиться и найти выход из, казалось бы, безвыходной ситуации.

Фото трейлер

Рецензии участников

Программа МВА – это не теоретизирование и умничанье, а действительное обучение бизнесу через практическое решение реальных жизненных задач.

Принципиальное отличие британского стиля обучения от украинского в том, что там не информируют и не говорят, как и что надо делать. Там учат подвергать все сомнению, все проверять, находить информацию, извлекать полезное из опыта каждого участника.

P. S. В процессе эксперимента ни один сотрудник «Бизнес-Линка» опять не пострадал, а весь «Бизнес-Линк» только выиграл и получил добротное аналитическое исследование по теме высшего образования в Великобритании и практические рекомендации по улучшению своего сервиса.

P. S. S. Если вы желаете пройти в Великобритании курс МВА или Executive MBA, мы с удовольствием проконсультируем вас на предмет того, как это сделать.

 

Новости

Комментарии
Сообщение*
РегистрацияАвторизация
   
 


Форма авторизаций на сайте

   Закрыть
Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!