ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ АГЕНТСТВО
АНГЛИЯ. ЭКСКЛЮЗИВНО
Образование в Великобритании,
английский в Англии,
средние школы, высшее образование,
бизнес-программы, тренинги в Англии
+(38044) 494 2080 написать на имейл

Главная -> Новости -> 2016-09-06

Изучайте гостиничный бизнес и туризм в Coventry University London Campus – и экономьте год обучения на бакалавриате!

Bookmark and Share

 

Учеба в Лондоне – мечта! Выпускники CULC Студенты Coventry University London Campus

Подготовьтесь к успешной карьере в области международного гостиничного бизнеса и туристического менеджмента в одном из лучших университетов Великобритании. Лондонский кампус Coventry University приглашает студентов на программу International Year One, по окончании которой вы поступаете сразу на второй год бакалавриата!

По направлению «гостиничный бизнес, досуг, отдых и туризм» Coventry University London Campus (CULC) в этом году занял второе место в рейтинге британских вузов по версии «Гардиан» и восьмое – по мнению экспертов из «Таймс» / «Санди Таймс».

Поскольку учеба в CULC начинается в октябре, у вас еще есть время, чтобы подать заявку и получить подтверждение от университета. Модульная программа длится 3 триместра. Необходимый уровень владения английским языком – IELTS 5.0. О преимуществах учебы в CULC вы можете узнать из этого двухминутного видео:

 

 

Все о поступлении и обучении в CULC знают наши эксперты по высшему образованию в Великобритании: звоните в «Бизнес-Линк» по телефону +38 044 494 20 80 или пишите по электронной почте edUK@businesslink.kiev.ua.


Отправить запрос

 

Новости

Комментарии
Сообщение*
РегистрацияАвторизация
   
 


Форма авторизаций на сайте

   Закрыть
Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!