ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ АГЕНТСТВО
АНГЛИЯ. ЭКСКЛЮЗИВНО
Образование в Великобритании,
английский в Англии,
средние школы, высшее образование,
бизнес-программы, тренинги в Англии
+(38044) 494 2080 написать на имейл

Главная -> Новости -> 2019-11-14

Июньский курс с полной интеграцией в жизнь британской школы Wrekin College

Bookmark and Share

 

Wrekin College Летняя программа в Wrekin College Ученики Wrekin College

Колледж «Рикин» (Wrekin College) приглашает юных иностранцев от 11 до 14 лет присоединиться к учебному процессу в июне – последнем месяце текущего учебного года. В зависимости от возраста ребята будут учиться вместе с британскими учениками 7-го, 8-го или 9-го класса. Им предстоит уникальный опыт – жизнь в настоящей британской школе-пансионе. От посещения часовни утром до послеполуденного моциона на площадке для крикета или хоккея на траве – данная программа предполагает полную интеграцию в жизнь школы.

Иностранные ученики могут улучшить свои навыки владения английским и в то же время завести новых друзей и узнать о новой для себя культуре из первых уст. Регулярные экскурсии дают ребятам возможность увидеть некоторые местные достопримечательности и узнать много интересного об истории страны: от римского владычества до викторианской эпохи.

Кратко о колледже
«Рикин» – это процветающая школа-пансион с совместным обучением, расположенная в живописном уголке Великобритании. Колледжу уже более 130 лет, и он бережно сохраняет все традиции английского образования. Вместе с тем он представляет собой космополитичное, динамичное ученическое сообщество. Здесь имеется две резиденции для младших и шесть – для старших школьников, причем в трех из них проживают как британцы, так и иностранцы.

Детям предоставлены самые широкие возможности в музыке, спорте, драматическом искусстве, они также могут участвовать в дебатах, мероприятиях Объединенного кадетского корпуса, соревнованиях на приз герцога Эдинбургского и многом другом. Однако упор делается на успехи в учебе, воспитание образованных и всесторонне развитых личностей с набором навыков для уверенного вступления на путь дальнейшего образования и трудоустройства. Кроме того, в колледже есть своя школа бизнеса, обстановка которой позволяет ученикам полностью погрузиться в мир бизнеса.

Что касается спорта, то, по мнению администрации, медали важны, но важно также просто участие. Основные виды спорта для девочек – хоккей на траве, нетбол, раундерс и легкая атлетика, для мальчиков – регби, футбол, хоккей на траве, крикет и легкая атлетика.

Субботняя программа
Вашему ребенку когда-нибудь хотелось поиграть в старинную игру файвс или позаниматься карате? По субботам с утра него будет возможность попробовать что-то новое. Здесь представлено множество занятий на выбор: бадминтон, баскетбол, бег, верховая езда, гольф, гребля, дизайн, изобразительное искусство, информационно-коммуникационные технологии, карате, крикет, латынь, музыкальный театр, парусный спорт, плавание, программирование, сквош, стрельба из лука, файвс, фехтование, футбол и многое другое. Работают бассейн и спортзал, ими можно пользоваться после уроков.

Учебный курс и цены на 2020 г.

название курса

описание

цена

даты

Знакомство с жизнью в традиционной английской школе-пансионе

Возраст – 11–14 лет. Полная интеграция в жизнь школы, включая уроки, образовательные экскурсии, внеклассные занятия и программу досуга. Продолжительность обучения – 4 недели. В стоимость входят: обучение, проживание, питание, внеклассные занятия, досуг, экскурсии.

£3500 за весь курс

воскресенье, 31 мая, – суббота, 28 июня 2020 г.

  • Возвратный депозит при регистрации – £600. Регистрационный сбор – отсутствует.
  • Трансферы из аэропорта и обратно не входят в стоимость курса, но могут быть организованы школой за отдельную плату.
  • От учеников не требуется покупать школьную форму, при условии что они будут посещать занятия в опрятной одежде делового стиля.

Расположение и материальная база
Территория колледжа занимает 40 гектаров. Здесь имеются школа искусств, школа дизайна, музыкальная школа, специально спроектированный театр на 200 мест, фитнес-центр, корты для тенниса и сквоша, всепогодные спортплощадки с искусственным травяным покрытием и заливным освещением, площадки для игры в файвс и нетбол, спортзалы, гимнастический зал, крытый шестидорожечный 25-метровый плавательный бассейн, компьютерные классы, библиотека, часовня и учебный центр Sixth Form.

Из «Рикина» легко добраться до Бирмингема и других британских городов: местная железнодорожная станция Веллингтон расположена всего в пяти минутах ходьбы от колледжа. Бирмингемский международный аэропорт находится менее чем в часе езды, Манчестерский и Ливерпульский аэропорты – примерно в полутора часах, поездка в школу из Хитроу также не доставит особых трудностей.

Если вы хотите отправить ребенка на краткосрочный ознакомительный курс с полной интеграцией в жизнь британской школы-пансиона, пожалуйста, обращайтесь за консультациями в «Бизнес-Линк». Эксперты агентства расскажут вам подробнее об обучении в колледже «Рикин» или помогут выбрать другое учебное заведение, а также организуют саму поездку. Количество мест ограничено, поэтому желательно регистрироваться заранее. Обращайтесь по телефону +38 044 494 20 80 или по электронной почте edUK@businesslink.kiev.ua.

 


Отправить запрос

Новости

Комментарии
Сообщение*
РегистрацияАвторизация
   
 


Форма авторизаций на сайте

   Закрыть
Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!