ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ АГЕНТСТВО
АНГЛИЯ. ЭКСКЛЮЗИВНО
Образование в Великобритании,
английский в Англии,
средние школы, высшее образование,
бизнес-программы, тренинги в Англии
+(38044) 494 2080 написать на имейл

Главная -> Новости -> 2011-03-28

Итоги выставки Британских школ-пансионов 2011

Bookmark and Share

 

Дружная команда «Бизнес-Линк» подвела окончательные итоги Выставки британских школ-пансионов 2011, которая состоялась 19-20 февраля в отеле «Хаятт». Это была большая и интересная работа.

В 2011 нас посетили представители 31 британской школы-пансион. Среди них – Abbots Bromley, Ackworth School, Berkhamsted School, Blundell’s School, Bromsgrove School, CATS College и другие.

Как раз на таких встречах существует возможность для украинских родителей сделать правильный выбор школы для своего ребенка. Личное живое общение нередко является решающим фактором для принятия окончательного решения. В этом году мы в «Бизнес-Линке» получили более 500 заявок на участие в выставке. К сожалению, пока еще формат мероприятия не позволяет вместить всех желающих. Но те 260 семей, которым удалось в нем поучаствовать, несомненно, получили заряд позитива и максимум полезной информации.

Команда неутомимых бизнес-линковцев сумели не просто организовать 200 человек обслуживающего выставку персонала, но, прежде всего, хорошо сделать свое дело.

Отзывы наших британских партнеров и благодарность посетителей выставки вдохновляют на новые свершения. «Подготовка, планирование и реализация плана просто первый класс! События такого уровня не происходят случайно», Стив Мэггс, Christ College Brecon. «Уровень английского в команде и теплый прием мы очень ценим», Дженифер Бэйли, Malvern St James. «Сделайте все точно также в 2012!», Стив Кинг, Kingham Hill School.

Читайте репортаж с места событий на сайте, знакомьтесь с участниками семинаров и победителями нашего конкурса на блоге, смотрите фотографии на фликре. А есть что нам сказать, мы с большим удовольствием ждем ваших писем и звонков.

Большое спасибо всем, кто принял участие в нашей февральской Выставке британских школ-пансионов!

Новости

Комментарии
Сообщение*
РегистрацияАвторизация
   
 


Форма авторизаций на сайте

   Закрыть
Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!