ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ АГЕНТСТВО
АНГЛИЯ. ЭКСКЛЮЗИВНО
Образование в Великобритании,
английский в Англии,
средние школы, высшее образование,
бизнес-программы, тренинги в Англии
+(38044) 494 2080 написать на имейл

Главная -> Новости -> 2011-07-26

Интервью выпускницы Regent’s College в нашем блоге

Bookmark and Share

 

Для всех, кто всерьез задумывается о поступлении в британский вуз, общение с теми, кто уже прошел этот нелегкий путь, а также с теми, кто учится там в настоящее время, – бесценный источник информации.

Читайте в нашем блоге новое интервью выпускницы Regent’s College London Екатерины Ены. Вот уже совсем скоро она получит там диплом бакалавра.

Катю мы знаем уже пять лет. Сначала она обучалась в британских школах – осваивалась в новой для нее стране и изучала английский язык. Позже, проучившись год в украинском вузе, девушка решила попробовать свои силы в лондонском Regent’s College, а именно в Regent’s Business School London.

Сам процесс обучения построен таким образом, чтобы ты всегда был вовлечен в работу – оформление презентаций, подготовка группового проекта, интервью с экспертами. Но я поняла: все мои знания, полученные в колледже, – это уже и мой первый опыт, и практика, и уверенность в себе. Уже на работе не придется переучиваться, я смогу применять свои знания с пользой. И конечно, мне было очень интересно!

Regent’s College London – респектабельное частное высшее учебное заведение Великобритании. В его состав входит 6 школ, среди которых – бизнес-школа, школа психотерапии и консультативной психологии, школа кинематографии, средств массовой информации и театральных представлений, а также летняя языковая школа и подготовительный центр для иностранных студентов. В колледже обучаются молодые люди из 85 стран.

Подробнее о колледже вы можете узнать у наших менеджеров. А если вы хотите лично пообщаться с представителями Regent’s College London, приходите на нашу традиционную выставку «Бизнес по-английски», в которой в этом году колледж будет впервые принимать участие.

 

Новости

Комментарии
Сообщение*
РегистрацияАвторизация
   
 


Форма авторизаций на сайте

   Закрыть
Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!