ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ АГЕНТСТВО
АНГЛИЯ. ЭКСКЛЮЗИВНО
Образование в Великобритании,
английский в Англии,
средние школы, высшее образование,
бизнес-программы, тренинги в Англии
+(38044) 494 2080 написать на имейл

Главная -> Новости -> 2018-05-18

Где посмотреть свадьбу принца Гарри и Меган Маркл?

Bookmark and Share

 

Принц Гарри и Меган Маркл Принц Гарри и Меган Маркл позируют фотографам Принц Гарри и Меган Маркл официальное фото с помолвки

Весь мир с нетерпением ожидает знаменательного события в королевской семье – свадьбы принца Гарри и американской актрисы Меган Маркл, которая состоится уже завтра, 19 мая. Королевская кухня вовсю готовится к банкету, декораторы уже украсили Виндзорский замок, а молодая пара волнуется в преддверии своего большого дня. 

Тем англоманам, кто все же не успевает посмотреть торжество лично, мы говорим: не расстраивайтесь! В честь такого события украинский телеканал «Прямой» будет транслировать все в прямом эфире не только по телевизору, но и на огромном экране, который будет установлен в Киеве, в Национальном ботаническом саду им. Н. Н. Гришко. Трансляция начнется в 10:00 по киевскому времени и продлится до конца церемонии. На месте будут установлены удобные кресла для гостей. Ну а если вам уютнее смотреть из дома – у нас на страничке в Facebook также есть ссылка на прямую трансляцию.

Не пропустите!


Новости

Комментарии
Сообщение*
РегистрацияАвторизация
   
 


Форма авторизаций на сайте

   Закрыть
Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!