ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ АГЕНТСТВО
АНГЛИЯ. ЭКСКЛЮЗИВНО
Образование в Великобритании,
английский в Англии,
средние школы, высшее образование,
бизнес-программы, тренинги в Англии
+(38044) 494 2080 написать на имейл

Главная -> Новости -> 2018-11-29

Eurocentres снова радует скидками

Bookmark and Share

 

Eurocenters Eurocenters Eurocenters

Черная пятница и киберпонедельник уже прошли, но скидки еще не закончились. До конца декабря сеть языковых школ Eurocentres предоставляет скидку 10% на курсы в центрах, расположенных в Лондоне (центр и Элтем), Борнмуте, Брайтоне и Кембридже. Сам курс может начинаться позже, но забронировать его необходимо до 31 числа. 

Период зимних каникул для студентов и выходных для взрослых – отличное время поехать на языковые курсы в Англию. В этот период русскоязычных студентов в группах меньше, а интересных и колоритных событий в Британии – больше. Почему бы не совместить приятное с полезным?

Чем хороши языковые школы Eurocentres:

  • Компания Eurocentres занимается организацией высококлассных курсов иностранных языков уже 70 лет. Многолетний опыт и собственные педагогические наработки, которые легли в основу Европейской системы уровней владения иностранным языком (CEFR), позволяют компании по праву считаться одной из самых сильных не только в Британии, но и в мире. 
  • Каждый учащийся получает пожизненное членство в онлайн-сообществе благодаря доступу к учебному ресурсу my.Eurocentres, где можно найти множество интерактивных обучающих инструментов, а также огромное количество информации.
  • Компания предлагает широкий спектр курсов и разнообразных интересных внеклассных занятий, а также экскурсий. 

Напишите менеджерам «Бизнес-Линка» на почту  edUK@businesslink.kiev.ua или позвоните +38 044 494 20 80 прямо сейчас, и мы забронируем вам место, а также поможем на всех этапах организации поездки.  

 

Отправить запрос

 

Новости

Комментарии
Сообщение*
РегистрацияАвторизация
   
 


Форма авторизаций на сайте

   Закрыть
Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!