ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ АГЕНТСТВО
АНГЛИЯ. ЭКСКЛЮЗИВНО
Образование в Великобритании,
английский в Англии,
средние школы, высшее образование,
бизнес-программы, тренинги в Англии
+(38044) 494 2080 написать на имейл

Главная -> Новости -> 2017-04-27

Eurocentres дарит скидку 30% на английский в Англии – до 30 июня 2017 г.

Bookmark and Share

 

Улучшайте свой английский в условиях полного погружения в британскую культуру Языковая школа в Англии Eurocentres Борнмут

 

Крупная международная сеть языковых школ Eurocentres приготовила выгодное предложение для желающих усовершенствовать свой английский в Англии. Забронировав программу до 30 июня 2017 г. (учебный курс может начинаться позже), вы гарантированно получите скидку 30% на обучение! При этом можно выбрать языковой центр Eurocentres в одном из популярных английских городов: Лондон, Кембридж, Борнмут или Брайтон.

Минимальный возраст учащихся – 16 лет. Продолжительность курса – минимум две недели. Специальное предложение распространяется на такие программы:

  • общий английский;
  • бизнес-английский;
  • подготовка к IELTS;
  • английский для молодежи (16–19 лет).
Первая школа Eurocentres была открыта на территории Великобритании еще в 1948 г., в Борнмуте. Это была первая школа по изучению языка на южном побережье Англии и одна из самых первых в мире. С тех пор сеть расширялась, открывая новые школы в разных городах и странах.

В Великобритании насчитывается пять языковых школ Eurocentres. В Лондоне их две: одна в центре, поблизости от престижного района Виктория, другая – в зеленом пригородном районе Элтем, примерно в 25 минутах езды от центра. Остальные расположены, соответственно, в центре Кембриджа, в современном, фешенебельном помещении в центре Брайтона и в Борнмуте. Все школы оборудованы по последнему слову техники и предлагают максимально комфортные условия обучения.

Смотрите короткий ролик о языковом центре Eurocentres в Лондоне.

 

 

Чтобы получить подробный расчет стоимости поездки с учетом скидки, обращайтесь к экспертам «Бизнес-Линка» по телефону +38 044 494 20 80 или по электронной почте edUK@businesslink.kiev.ua.


Отправить запрос

 

Новости

 


Форма авторизаций на сайте

   Закрыть
Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!