ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ АГЕНТСТВО
АНГЛИЯ. ЭКСКЛЮЗИВНО
Образование в Великобритании,
английский в Англии,
средние школы, высшее образование,
бизнес-программы, тренинги в Англии
+(38044) 494 2080 написать на имейл

Главная -> Новости -> 2018-03-06

Еще больше подарков для будущих студентов от QA Higher Education

Bookmark and Share

 

Студенты в классе University of Roehampton Студенты Ulster University

Компания QA Higher Education, занимающаяся организацией подготовительных программ, а также предлагающая высшее образование в партнерских университетах, объявляет о стипендиях на следующий академический год.

Во-первых, компания выделяет гарантированную стипендию в размере 2000 фунтов всем украинским студентам. Для них стоимость обучения будет автоматически уменьшена на эту сумму. Акция касается программ Foundation, бакалавриата и магистратуры во всех университетах-партнерах компании:

  • Northumbria University London,
  • University of Roehampton,
  • Ulster University London.

Во-вторых, всем, кто поступит на магистерскую программу со стажировкой (Master’s with Advanced Practice) в Northumbria University London, подав заявку до 1 мая, будет обеспечена дополнительная стипендия в размере 1000 фунтов. Лондонское подразделение Northumbria University отлично подходит студентам бизнес-направлений, желающим пройти стажировку продолжительностью как минимум 3 месяца с интенсивностью 35 часов в неделю в настоящих коммерческих организациях.

В-третьих, для желающих поступить в University of Roehampton предусмотрено особое ценовое предложение (Guaranteed Fee). Сумма, которую студент заплатит за подготовительную программу Foundation, будет зафиксирована как ежегодная сумма платы за бакалаврское обучение. University of Roehampton занимает живописный зеленый участок в Ричмонд-парке, всего в получасе езды от центра британской столицы. Он известен передовыми учебными программами по педагогике, психологии, музыке и танцу.

В-четвертых, наиболее способные студенты, испытывающие финансовые трудности, могут рассчитывать на получение максимальной стипендии – до 30% стоимости обучения. Приоритетными для данного предложения являются бакалаврские специальности «компьютерные науки» и «бухгалтерский учет и менеджмент» в Ulster University London.

Подробности о данных предложениях и учебных программах QA Higher Education вы можете получить у экспертов «Бизнес-Линка». Звоните по телефону +38 044 494 20 80 или пишите по электронной почте edUK@businesslink.kiev.ua.


Отправить запрос

Новости

Комментарии
Сообщение*
РегистрацияАвторизация
   
 


Форма авторизаций на сайте

   Закрыть
Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!