ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ АГЕНТСТВО
АНГЛИЯ. ЭКСКЛЮЗИВНО
Образование в Великобритании,
английский в Англии,
средние школы, высшее образование,
бизнес-программы, тренинги в Англии
+(38044) 494 2080 написать на имейл

Главная -> Новости -> 2013-01-15

Экскурсии в подарок для тех, кто учит английский в CELC

Bookmark and Share

 

Christian English Language Centre Christian English Language Centre Christian English Language Centre

Учить английский на побережье Ла-Манша и при этом ездить на экскурсии, посещая британские достопримечательности, – такой метод изучения языка наверняка понравится многим. Если он по душе и вам, тогда не упустите возможность воспользоваться специальным предложением от наших британских партнеров.

Все, кто до 15 февраля 2013 г. забронирует языковой курс в Christian English Language Centre (CELC), смогут посещать все экскурсии на протяжении своего обучения абсолютно бесплатно. Действие специального предложения распространяется на курсы до 1 июня 2013 г.

В школе CELC, расположенной в живописном городке Крайстчерче, царит семейная атмосфера, а количество русскоговорящих учащихся в ней настолько мало, что вы можете стать единственным. Именно так случилось с Натальей Иваненко, которая уже дважды побывала в CELC и после каждой поездки делилась своими впечатлениями в нашем блоге:

Чтобы забронировать программу, отправляйте ваш запрос на edUK@businesslink.kiev.ua или звоните нам по телефону: +38 (044) 494 20 80.

Новости

Комментарии
Сообщение*
РегистрацияАвторизация
   
 


Форма авторизаций на сайте

   Закрыть
Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!