ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ АГЕНТСТВО
АНГЛИЯ. ЭКСКЛЮЗИВНО
Образование в Великобритании,
английский в Англии,
средние школы, высшее образование,
бизнес-программы, тренинги в Англии
+(38044) 494 2080 написать на имейл

Главная -> Новости -> 2020-01-21

День открытых дверей в лондонской школе кино MetFilm School

Bookmark and Share

 

Ealing Studios Студенты MetFilm School День открытых дверей в MetFilm School

Образование в сфере кино – интересный и захватывающий процесс. А работа в киноиндустрии вполне может стать тем делом, которое вы полюбите и которое будет приносить вам хороший доход.

MetFilm School – известная школа кино, телевидения и онлайн-медиа, предлагающая высшее образование и краткосрочные курсы в Лондоне и Берлине. Лондонский кампус базируется в знаменитой студии Ealing Studios, известной по таким фильмам, как «Замочить старушку», «Ноттинг-Хилл», «Аббатство Даунтон» и «Вселенная Стивена Хокинга».

Обучаясь в MetFilm School, вы получите доступ к специализированному отделу профориентации MetFilm Futures, который обеспечит вас всеми навыками и поддержкой, необходимыми для успеха в отрасли.

В субботу, 1 февраля 2020 г., в школе пройдет день открытых дверей, на котором можно будет познакомиться с предлагаемыми курсами. В дополнение к основной презентации и экскурсиям по кампусу вы сможете посетить специализированные занятия с преподавателями MetFilm School.

Обратите внимание: бронирование краткосрочного курса в день открытых дверей дает право на скидку в размере 10%!

Учебные курсы и цены на 2020 г.

название курса

описание

цены

даты

Введение в кинопроизводство

Интенсивный двухдневный курс выходного дня. Изучение основ работы с камерой, развитие умения эффективно переводить повествовательный материал на экран, знакомство с профессиональным программным обеспечением для редактирования и многое другое. Минимальный возраст – 18 лет. Продолжительность курса – два дня (суббота, воскресенье).

£550 за два дня

22–23 февраля,
1–2 августа,
14–15 ноября

Четырехнедельный курс кинематографии

Четырехнедельный очный курс для студентов, желающих овладеть ключевыми методами, творческими подходами и организационными навыками в области работы с камерой, освещения и звукозаписи.

£2700 за четыре недели

11 мая – 5 июня,
20 июля – 14 августа,
23 ноября – 18 декабря

За подробной информацией о британском образовании в области кино, пожалуйста, обращайтесь к экспертам «Бизнес-Линка» по телефону +38 044 494 20 80 или по электронной почте edUK@businesslink.kiev.ua.

 


Отправить запрос

Новости

Комментарии
Сообщение*
РегистрацияАвторизация
   
 


Форма авторизаций на сайте

   Закрыть
Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!