ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ АГЕНТСТВО
АНГЛИЯ. ЭКСКЛЮЗИВНО
Образование в Великобритании,
английский в Англии,
средние школы, высшее образование,
бизнес-программы, тренинги в Англии
+(38044) 494 2080 написать на имейл

Главная -> Новости -> 2016-11-08

Что подарить школьнику на Новый год? Зимние каникулы в Англии!

Bookmark and Share

 

Если в Англию, то с «Бизнес-Линком»! Новый год совсем скоро А что в коробках? Двухнедельный курс английского в Британии!

В Лондоне официально начался обратный отсчет до Рождества: на Оксфорд-стрит торжественно зажгли рождественские огни. Совсем скоро предновогодняя суета охватит и украинские семьи – родителям предстоит решить ежегодную головоломку: что подарить своему ребенку, чтобы радость и польза от подарка оставалась с ним весь год? Мы предлагаем вам отправить своих детей в зимнюю Великобританию учить английский язык!

Куда именно – в старинный английский городок со средневековой архитектурой, на южное побережье Англии, в бывшие монастырские владения или в местность неподалеку от Лондона – решать вам. Одно мы знаем точно: школьники возвращаются с зимних курсов вдохновленными, розовощекими и с улучшенным знанием английского.

Наши партнерские школы – Kaplan International English, Bell St Albans, Bucksmore Homelingua и OISE Sherbourne Priors – ждут детей 10–17 лет на свои зимние курсы. В предложение включено не только изучение английского, но и экскурсии по близлежащим достопримечательностям.

В зависимости от индивидуальных потребностей вашего ребенка, вы можете выбрать для него 10, 15 или 22,5 часа общего английского в неделю. Каждый новый цикл обучения во всех школах стартует по понедельникам (приезд – накануне, в воскресенье).

География школ весьма обширна. Проживание – в резиденции или в семье (в частности, ученики школы Bucksmore Homelingua живут дома у своего учителя). При этом вопрос с питанием решен на «отлично»: во всех школах – полный пансион, затраты на питание включены в общую цену.

Узнать больше вы можете здесь. Если возникнут вопросы, эксперты «Бизнес-Линка» с радостью проконсультируют вас по телефону +38 044 494 20 80 или по электронной почте edUK@businesslink.kiev.ua.


Отправить запрос

Новости

 


Форма авторизаций на сайте

   Закрыть
Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!