ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ АГЕНТСТВО
АНГЛИЯ. ЭКСКЛЮЗИВНО
Образование в Великобритании,
английский в Англии,
средние школы, высшее образование,
бизнес-программы, тренинги в Англии
+(38044) 494 2080 написать на имейл

Главная -> Новости -> 2013-09-12

Читайте свежие репортажи об учебе в Англии

Bookmark and Share

 

Читайте свежие репортажи об учебе в Англии Читайте свежие репортажи об учебе в Англии Читайте свежие репортажи об учебе в Англии

Наш блог продолжает пополняться историями «из первых рук» об учебе в Туманном Альбионе. Студенты британских вузов и языковых школ рассказывают о том, какое оно – настоящее британское образование. Предлагаем вашему вниманию три свежих репортажа.

Наталья с дочерью этим летом отправились на семейный курс английского в британский город Освестри. О школе Moreton Hall изнутри, о досуге после занятий, новых знакомствах и сказочной природе Наталья рассказала в своем фоторепортаже – «Наше семейное лето в Moreton Hall, или Алиса в Стране чудес».

Как получить стипендию на учебу в Кембридже? За правильным ответом следует обращаться к тем, кому это удалось. Виктор Еремин уже в октябре станет студентом Кембриджского университета. А пока он делится полезными советами и рекомендациями – «Как я поступил на магистратуру в Кембридж по стипендиальной программе».

Катя Олейник, студентка Лондонского университета искусств, знает об этом вузе то, что вы не найдете в рекламных брошюрах. Куда ходят, что читают и смотрят, чем вдохновляются и живут креативные студенты Лондона – об этом ее рассказ. История подкреплена яркими фотографиями из студенческой жизни – «О чем следует знать при поступлении в Лондонский университет искусств: советы из личного опыта».

Если у вас есть своя британская история, вы всегда можете рассказать ее на страницах нашего блога. А за новыми впечатлениями мы готовы отправить вас в Англию уже этой осенью.

Новости

 


Форма авторизаций на сайте

   Закрыть
Забыли пароль?
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!